16+
mətn

Həcm 230 səhifələri

2005 il

16+

Дикарка. Чертово городище

mətn
3,1
36 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Суперагент Марина уже прошла однажды по «неизвестному маршруту», разыскав не вернувшегося с задания коллегу. Теперь ей предстоит новое задание. В районе Чертова Городища пропал Тема Булавин, агент по кличке Вампир. Пропал он не где-нибудь, а в роскошном пансионате «Зеленая долина». Губернатор тамошних мест попал на заметку секретной службы. Он имеет собственную разведку, неофициальную частную армию, пусть и крохотную, и очень часто наведывается в Чертово Городище.

Хотелось бы продолжения, конец не понятный, хотя читать очень интересно. Рекомендую, будем надеяться что продолжение выйдет скоро, хочется знать, чем эта история закончится!!

После прочтения серии «Дикарка» сложилось мнение, что у А.Бушкова, как впрочем у всех творческих людей, бывают взлёты и, как бы помягче сказать, погружения. По сравнению с Карташем или с Пираньей или с Антикваром – этот

процесс проскальзывает. Вообще-то книги автора нравяться, одна только серия

"Россия которой не было" ( 4 книги) чего стоит! Успехов!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Суперагент Марина уже прошла однажды по «неизвестному маршруту», разыскав не вернувшегося с задания коллегу.

Теперь ей предстоит новое задание. В районе Чертова Городища пропал Тема Булавин, агент по кличке Вампир. Пропал он не где-нибудь, а в роскошном пансионате «Зеленая долина». Губернатор тамошних мест попал на заметку секретной службы. Он имеет собственную разведку, неофициальную частную армию, пусть и крохотную, и очень часто наведывается в Чертово Городище.

Kitab Александра Бушкова «Дикарка. Чертово городище» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 mart 2008
Son yeniləmə:
2005
Həcm:
230 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-373-05156-9
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство «Просвещение» - «ОЛМА»
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip