0+
mətn

Həcm 310 səhifələri

2004 il

0+

НКВД. Война с неведомым

mətn
3,9
157 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

«Удивительное рядом, но оно запрещено!» – эти слова Владимира Высоцкого с полным основанием можно взять в качестве эпиграфа к этой книге. В ней рассказывается о необъяснимых с точки зрения воинствующего материализма событиях, записанных автором со слов бывших сотрудников советских спецслужб. Да, наши славные чекисты многократно сталкивались в своей практике с паранормальными явлениями. И, бывало, совершали подвиги, которым могли бы позавидовать Скалли и Фокс Малдер из "Секретных материалов"! Но их обязывал и обязывает по сей день "закон молчания"! Обойти его сумел Александр Бушков, в течение тридцати лет собиравший материалы, связанные с "чертовщиной" на войне и в ходе тайных спецопераций НКВД.

Janr və etiketlər

Книга построена на рассказах времен Второй мировой войны. Поэтому некоторые нюансы по поводу пропажи людей можно списать и на время. Такое тогда время было, многие люди пропадали и без сверхъестественного. Да и экстрасенсы и люди с необычными медицинскими способностями тоже как-то не относятся к чему-то сверхъестественному. Многие рассказы однотипны по своему содержанию. Так что можно сказать, что книга познавательная, но ничего особенного я в ней не увидел! В данном случае Бушков разочаровал! Моя оценка на 6 из 10!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Удивительное рядом, но оно запрещено!» – эти слова Владимира Высоцкого с полным основанием можно взять в качестве эпиграфа к этой книге.

В ней рассказывается о необъяснимых с точки зрения воинствующего материализма событиях, записанных автором со слов бывших сотрудников советских спецслужб. Да, наши славные чекисты многократно сталкивались в своей практике с паранормальными явлениями. И, бывало, совершали подвиги, которым могли бы позавидовать Скалли и Фокс Малдер из "Секретных материалов"! Но их обязывал и обязывает по сей день "закон молчания"! Обойти его сумел Александр Бушков, в течение тридцати лет собиравший материалы, связанные с "чертовщиной" на войне и в ходе тайных спецопераций НКВД.

Kitab Александра Бушкова «НКВД. Война с неведомым» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 mart 2008
Son yeniləmə:
2004
Həcm:
310 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-373-00189-2
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство «Просвещение» - «ОЛМА»
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip