Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 451 səhifə

2020 il

0+

Международное гуманитарное право. 2-е издание

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

Нет в продаже

Kitab haqqında

Раскрываются общетеоретические вопросы, а также базовый понятийно-терминологический аппарат международного гуманитарного права, стержневые проблемы его современного толкования и применения. Целостное изложение общих и отраслевых вопросов международного права, в том числе сложных, сочетается с ясностью и доступностью текста.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для курсантов и слушателей военных образовательных организаций высшего образования, специалистов, интересующихся вопросами международного гуманитарного права.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Раскрываются общетеоретические вопросы, а также базовый понятийно-терминологический аппарат международного гуманитарного права, стержневые проблемы его современного толкования и применения. Целостное изложение общих и отраслевых вопросов международного права, в том числе сложных, сочетается с ясностью и доступностью текста.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для курсантов и слушателей военных образовательных организаций высшего образования, специалистов, интересующихся вопросами международного гуманитарного права.

Kitab Александра Геннадьевича Чернявского, Дмитрия Ивановича Самодурова və s. «Международное гуманитарное право. 2-е издание» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 aprel 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
451 səh.
ISBN:
978-5-406-03844-4
Ümumi ölçü:
2.1 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
451
Müəllif hüququ sahibi:
КноРус