16+
mətn

Həcm 213 səhifələri

2024 il

16+

Успех и внутреннее спокойствие. Об искусстве построения жизни

mətn
6,46 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Эта книга не только для лидеров, которые честно вкладывают силы и время в свою успешную карьеру, но и для достигших в жизни определенных высот – и всё еще не удовлетворенных результатом. Незаменимый путеводитель для людей, потерявших мотивацию и драйв.Эта книга для людей, задающихся неудобными вопросами и ощущающих свою малоценность из-за намеченных жизненных планов, которые не реализовываются. Эта книга для тех, кто устал от несбывшегося, но не разочаровался в настоящем и будущем.Перед вами – не руководство по прокачке своей мотивации и не пошаговая инструкция по достижению успеха (и даже не сборник медитативных техник, которые помогут быстро избавиться от сильного стресса). Книга эта работает «вдолгую» – она закладывает основу настоящей успешности. Как именно? Вы узнаете, если прочитаете ее внимательно.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Впечатление от прочитанного хорошее, так как удалось переосмыслить свои неудачи, Автор старается оказать помощь тем, кто стремится к успеху, но сталкивается с потерей мотивации. Книга, как философский трактат, и я думаю, что прочитанное поможет изменить восприятие успеха и личностного роста.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эта книга не только для лидеров, которые честно вкладывают силы и время в свою успешную карьеру, но и для достигших в жизни определенных высот – и всё еще не удовлетворенных результатом. Незаменимый путеводитель для людей, потерявших мотивацию и драйв.

Эта книга для людей, задающихся неудобными вопросами и ощущающих свою малоценность из-за намеченных жизненных планов, которые не реализовываются. Эта книга для тех, кто устал от несбывшегося, но не разочаровался в настоящем и будущем.

Перед вами – не руководство по прокачке своей мотивации и не пошаговая инструкция по достижению успеха (и даже не сборник медитативных техник, которые помогут быстро избавиться от сильного стресса). Книга эта работает «вдолгую» – она закладывает основу настоящей успешности. Как именно? Вы узнаете, если прочитаете ее внимательно.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Kitab Александра Дима «Успех и внутреннее спокойствие. Об искусстве построения жизни» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 aprel 2024
Tərcümə tarixi:
2024
Son yeniləmə:
2024
Həcm:
213 səh. 23 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-98862-806-4
Tərcüməçi:
А. Хасленгер
Müəllif hüququ sahibi:
Грифон
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip