16+
mətn

Həcm 340 səhifələri

2020 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Чужое время

Чужое время

mətn
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Кристофер Кузнецов – блестящий агент. Ему удалось обнаружить пропавшие аппараты, найти вражеского агента в штабе, вывести контрразведку на резидента и урегулировать ситуацию на Востоке. За это ему даже вручили награду от имени самого Императора. Только конца истории не видно.Для таких, как Кристофер Кузнецов, работа в этом мире, где смешались наука и магия, всегда найдется. Особенно сейчас, когда в городе все чаще происходят загадочные случаи. Возможно, связанные с потусторонними силами. Контора этого так не оставит. А значит, Кристоферу придется вновь ввязываться в опасную игру на выживание.

Хорошая книга для заполнения бездельного времени - осталось только ощущение что было интересно читать... Да, для завершения серии очень хорошо подходит.

Трогательная история любви демона к охотнику на чудовищ - так наверное можно коротко сказать про эту книгу. Отличное окончание трилогии, можно добавить. Местами было скучновато, ну зто про описание тех дней где ни чего не происходило. Но в целом очень непохое завершение истории, которой можно не спеша наслаждаться, как не слишком дорогим и выдержаным, но хорошо знакомым и приятным напитком:)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Кристофер Кузнецов – блестящий агент. Ему удалось обнаружить пропавшие аппараты, найти вражеского агента в штабе, вывести контрразведку на резидента и урегулировать ситуацию на Востоке. За это ему даже вручили награду от имени самого Императора. Только конца истории не видно.

Для таких, как Кристофер Кузнецов, работа в этом мире, где смешались наука и магия, всегда найдется. Особенно сейчас, когда в городе все чаще происходят загадочные случаи. Возможно, связанные с потусторонними силами. Контора этого так не оставит. А значит, Кристоферу придется вновь ввязываться в опасную игру на выживание.

Kitabın təsviri

Вы думали, что все закончилось? Нет, история продолжается.

Оказывается, даже зеркало время от времени может показать совсем не то, что мы ожидали там увидеть…

Особенно если это зеркало – магическое.

Kitab Александра Долинина «Чужое время» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 yanvar 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
340 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip