18+
mətn

Həcm 179 səhifələri

2005 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Аборигены Черного моря

Аборигены Черного моря

mətn
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Авантюрный и приключенческий роман написан как дневник с сентября 2002 года по июнь 2003 года во время путешествия автора с семьей на Черное море.Головокружительные и невероятные встречи с аборигенами. Любовные страсти героев повергнут в легкий шок читателя и заставят совершить побег в таинственный город Сочи. Город любви и темных ночей.Дневник основан на реальных событиях, повествует и о природе морского побережья Адлера. Аборигены живут в другом фантазийном мире. Свой мир они называют раем природы и любви. Графика и живопись автора.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Авантюрный и приключенческий роман написан как дневник с сентября 2002 года по июнь 2003 года во время путешествия автора с семьей на Черное море.

Головокружительные и невероятные встречи с аборигенами. Любовные страсти героев повергнут в легкий шок читателя и заставят совершить побег в таинственный город Сочи. Город любви и темных ночей.

Дневник основан на реальных событиях, повествует и о природе морского побережья Адлера. Аборигены живут в другом фантазийном мире. Свой мир они называют раем природы и любви. Графика и живопись автора.

Kitab Александра Елизарэ «Аборигены Черного моря» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 oktyabr 2018
Son yeniləmə:
2005
Həcm:
179 səh. 32 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-532-93230-2
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip