18+
mətn

Həcm 260 səhifələri

2015 il

18+

Наемник – мера забвения. Книга 1

mətn
3,26 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,33 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Первая книга остросюжетной военной драмы.В ночной пакистанской пустыне, в чертовом брюхе старого американского вертолета, русский майор ВДВ пытается понять, где раньше он видел этот взгляд.Катастрофическая случайность меняет цепь логических событий. Теперь он стал не просто солдатом удачи, а врагом для ЦРУ США, а скоро и проблемой для российских спецслужб.Высшая цель — спасти единственного ребенка — толкает инвалида афганской войны в пучину опасных приключений.В Париже он спасает от гибели мадемуазель Робин и влюбляется в нее.Выжить, выполнить свою миссию и остаться неуловимым шпионом Луисом Мотом.Оформление обложки: фото автора.

Слов нет, одни эмоции. думаю, что автору лучше не продолжать этой деятельности, а заняться чем то по проще. Например, разведением цветов или кактусов. толку будет намного больше.

Да ничего не думаю…Ляпы-тяпы..С самого начала-Грачёва поставили раком–"от имени президиума правительства"Автор откель живёт?По ходу-бездумное писание взахлёб…

Начало было нормальным, правдоподобным, но в 50 не в 25 и все идет без сучка и задоринки, немного с атлетизмом перегибаем, как чтива для одного раза пойдет, прочитал и забыл. У автора есть продолжение – вторая книга, даже сомневаюсь покупать ли, но подумаю.

Не сказать, что автор пишет плохо. Плохо то, что пишет о чём не знает. Может быть стоит попробовать себя в темах, где имеется личный опыт?

Олег Пучков, он не пишет сам,уверяю вас,перечитайте несколько произведений, и заметите в части литературного слога недоброе…Литрабы ещё плодятся

Книгу воспоминание прочитал с интересом все дальнейшее не поддается никакой критике чем дальше тем хуже,остановись хотя имя себе уже подпортил..

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Первая книга остросюжетной военной драмы.

В ночной пакистанской пустыне, в чертовом брюхе старого американского вертолета, русский майор ВДВ пытается понять, где раньше он видел этот взгляд.

Катастрофическая случайность меняет цепь логических событий. Теперь он стал не просто солдатом удачи, а врагом для ЦРУ США, а скоро и проблемой для российских спецслужб.

Высшая цель — спасти единственного ребенка — толкает инвалида афганской войны в пучину опасных приключений.

В Париже он спасает от гибели мадемуазель Робин и влюбляется в нее.

Выжить, выполнить свою миссию и остаться неуловимым шпионом Луисом Мотом.

Оформление обложки: фото автора.

Kitab Александра Елизарэ «Наемник – мера забвения. Книга 1» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 noyabr 2018
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
260 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-532-93216-6
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip