Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 415 səhifələri

2015 il

0+

Криминалистическая методика для дознавателей. Учебник для вузов

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

12,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,24 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/8Kio2ClHzAI" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>Настоящее издание поможет глубоко изучить методики расследования большинства преступлений, производство по которым осуществляется в форме дознания. В нем показаны также общие особенности производства дознания, в том числе в сокращенной форме, и криминалистические аспекты предварительной проверки органами дознания сообщения о преступлении. Это фактически единственное издание такого рода. Для лучшего восприятия и понимания сути излагаемых вопросов весь материал подробно структурирован, а избранный авторами стиль изложения поможет разобраться даже в самых сложных вопросах. Поэтому книга будет интересна и полезна не только студентам, обучающимся по юридическим направлениям и специальностям, но и практическим работникам правоохранительных органов, в первую очередь – дознавателям.

Birinci seriyada kitab "Специалист"
Seriyanın bütün kitabları

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/8Kio2ClHzAI" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


Настоящее издание поможет глубоко изучить методики расследования большинства преступлений, производство по которым осуществляется в форме дознания. В нем показаны также общие особенности производства дознания, в том числе в сокращенной форме, и криминалистические аспекты предварительной проверки органами дознания сообщения о преступлении. Это фактически единственное издание такого рода. Для лучшего восприятия и понимания сути излагаемых вопросов весь материал подробно структурирован, а избранный авторами стиль изложения поможет разобраться даже в самых сложных вопросах. Поэтому книга будет интересна и полезна не только студентам, обучающимся по юридическим направлениям и специальностям, но и практическим работникам правоохранительных органов, в первую очередь – дознавателям.

Kitab Александра Георгиевича Филиппова «Криминалистическая методика для дознавателей. Учебник для вузов» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 oktyabr 2015
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
415 səh.
ISBN:
9785991651851
Ümumi ölçü:
3.0 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
415
Müəllif hüququ sahibi:
ЮРАЙТ