6+
mətn

Həcm 6 səhifələri

2021 il

6+

Digər versiyalar

1 kitab
Шиворот-навыворот

Шиворот-навыворот

mətn
5,0
1 dəyərləndirmə
1,48 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,15 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Мальчик Дима неожиданно поменялся со своими родителями обязанностями - они пошли в детский сад, а Диме пришлось отправиться на папину работу.

Просто великолепная книга! Огромное спасибо автору за такие замечательные и добрые произведения для детей! С удовольствием будем покупать следующие книги!

Великолепная история, спасибо автору! Сколько же добра излучает данное поэтического произведение. Обязательно с ребёнком нарисуем иллюстрации к Вашим произвидениям.

Очень добрая и интересная книжка для детей. Легко читается и живо представляются картинки описанных эпизодов. Жаль, что нет иллюстраций, тогда бы ей цены не было..Спасибо автобусе.

Чудесная история о немного рассеянном мальчике, мир которого перевернулся и стал на голову. Прекрасен такой же рассеянный слон, упавший вместе с балконом и резвая тройка поросят, управляемая попугаем. Стихи в духе Доктора Айболита Чуковского – такие же простые и такие же интересные.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Мальчик Дима неожиданно поменялся со своими родителями обязанностями - они пошли в детский сад, а Диме пришлось отправиться на папину работу.

Kitab Александра Ивановича Фурсова «Шиворот-навыворот» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 iyun 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
6 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip