12+
mətn

Həcm 310 səhifələri

2016 il

12+

Сад и огород. Все самое важное для любимых дачников

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Новая книга Октябрины и Александра Ганичкиных – ведущих отечественных специалистов в области сельского хозяйства, авторов нескольких десятков книг, пользующихся огромной популярностью. Секреты выращивания самых популярных овощных, плодовых и ягодных культур, которые выращивают практически все садоводы и огородники на своих участках, включают в себя не только пошаговое описание практических технологий, прошедших проверку временем, но также новейшие средства и препараты для подкормки и защиты растений, которые помогут получить богатый урожай, избежав многих проблем.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Новая книга Октябрины и Александра Ганичкиных – ведущих отечественных специалистов в области сельского хозяйства, авторов нескольких десятков книг, пользующихся огромной популярностью.

Секреты выращивания самых популярных овощных, плодовых и ягодных культур, которые выращивают практически все садоводы и огородники на своих участках, включают в себя не только пошаговое описание практических технологий, прошедших проверку временем, но также новейшие средства и препараты для подкормки и защиты растений, которые помогут получить богатый урожай, избежав многих проблем.

Kitab Октябрины Ганичкиной, Александра Ганичкина «Сад и огород. Все самое важное для любимых дачников» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 avqust 2016
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
310 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-87481-1, 978-5-699-87045-5
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip