18+
mətn

Həcm 170 səhifələri

2022 il

18+

Сказка странствий: Магия трофи – рейда. Том 2

mətn
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Из чего состоит Человек? Из много чего!? Не только из работы, пусть и любимой… Но и из забот о хлебе насущном, своей Семье и заботы о подрастающих чадах… Но не надо забывать и про отдых!? Иногда всё, что тебя окружает, надоедает! До печенок… до зубовного скрежета! И вот тут-то у тебя могут возникнуть проблемы! Да ещё какие? Разные… от мелкого до вселенского масштаба, порой даже вопреки всякой логике! И дай Бог тебе сил, Человече, разобраться с этими проблемами без потерь и у тебя, и вокруг тебя… Особенно, если здесь при делах Высшие силы из Внешнего Мира… Как? Почему? И самое главное – зачем? Главному герою придется самому отвечать на эти непростые вопросы!Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.Содержит нецензурную брань.

все нормуль , диалоги…язык, правдоподобно? и привязка к конкретным местам?! сказка, что и говорить? Дак любая книжка-сказка! главное, чтобы добро побеждало зло!

все нормуль , диалоги…язык, правдоподобно? и привязка к конкретным местам?! сказка, что и говорить? Дак любая книжка-сказка! главное, чтобы добро побеждало зло!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Из чего состоит Человек? Из много чего!? Не только из работы, пусть и любимой… Но и из забот о хлебе насущном, своей Семье и заботы о подрастающих чадах… Но не надо забывать и про отдых!? Иногда всё, что тебя окружает, надоедает! До печенок… до зубовного скрежета! И вот тут-то у тебя могут возникнуть проблемы! Да ещё какие? Разные… от мелкого до вселенского масштаба, порой даже вопреки всякой логике! И дай Бог тебе сил, Человече, разобраться с этими проблемами без потерь и у тебя, и вокруг тебя… Особенно, если здесь при делах Высшие силы из Внешнего Мира… Как? Почему? И самое главное – зачем? Главному герою придется самому отвечать на эти непростые вопросы!

Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.

Содержит нецензурную брань.

Kitab Александра Геннадьевича Емельянова «Сказка странствий: Магия трофи – рейда. Том 2» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 sentyabr 2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
170 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip