16+
mətn

Həcm 492 səhifələri

2018 il

16+

Нумерология. Самоучитель

mətn
4,4
27 reytinqlər
10,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,02 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Перед вами практический учебник по нумерологии. Его автор, Александр Колесников, около 30 лет изучает и преподает нумерологию. Главная задача самоучителя – научить вычислять нумерологический портрет любого человека по имени и дате рождения. Автор рассказывает, как рассчитать важнейшие нумерологические характеристики человека: число жизненного пути, число дня рождения, число экспрессии, число душевного побуждения и число личности. А затем свести их воедино, чтобы получить цельный образ человека – это можете быть вы сами, близкие, друзья, коллеги, интересные вам люди. Таким образом, с помощью нумерологии вы можете составить психологический портрет человека, узнать о талантах, сильных и слабых сторонах характера, предпочтениях. Сумеете определить жизненную задачу, способности и стремления, заложенные с рождения, а также предсказать возможное развитие жизни человека, его судьбу. Во второй части описаны методы нумерологического прогнозирования. Рассказывается, как вычислить удачные периоды (дни, годы) для конкретного человека и в итоге знать, какое время подходит для решительных действий, а когда лучше отложить дела и переждать. Добро пожаловать в загадочный, но захватывающе интересный мир практической нумерологии!

Согласна с одним из предыдущих авторов. Взяла Книги двух авторов и пожалела. В одной слишком много повторной информации, трактовки несколько неточны. А эта! Чудо! При выборе учебников по этой тематике не сомневайтесь и берите эту! Не пожалеете! Автору спасибо и удачи!

Книжка довольно таки занимательная, для широкой аудитории. Подача материала в доступной и понятной форме. Содержание книги обширное. Информации для размышления предостаточно. По нумерологии можно много интересного узнать о себе и своих близких. С этой книжкой стоит вооружиться карандашом и чистым листом бумаги. Вычислять и потом сравнивать полученные результаты. Число жизни, месяцы, года и прогнозы. Если покупать в бумажном варианте, то обложка твёрдая, листы белоснежные и шрифт чёткий. В руках держать приятно. Рекомендую.

До этого брала другую книгу и уже пожалела, надо было сразу взять эту книгу. Данный автор все логично расписывает, будет понятно и тем, кто никогда нумерологией не занимался.

kolesnikova_evdokiya.9999999999 вы родственница?

ЛУЧШЕЕ руководство к жизни НА СВЕТЕ! Столько истины и труда в одной книжке! Это изменило мою судьбу) обязательна к прочтению всем, кто хочет разобраться со своим предназначением, просчитать ходы, знать что ждёт, расписать план целей на жизнь.

Очень много информации, достаточно подробной и понятной. Есть ответы на многие вопросы по теме нумерологии, для новичков самое то, рекомендую

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Перед вами практический учебник по нумерологии. Его автор, Александр Колесников, около 30 лет изучает и преподает нумерологию.

Главная задача самоучителя – научить вычислять нумерологический портрет любого человека по имени и дате рождения. Автор рассказывает, как рассчитать важнейшие нумерологические характеристики человека: число жизненного пути, число дня рождения, число экспрессии, число душевного побуждения и число личности. А затем свести их воедино, чтобы получить цельный образ человека – это можете быть вы сами, близкие, друзья, коллеги, интересные вам люди.

Таким образом, с помощью нумерологии вы можете составить психологический портрет человека, узнать о талантах, сильных и слабых сторонах характера, предпочтениях. Сумеете определить жизненную задачу, способности и стремления, заложенные с рождения, а также предсказать возможное развитие жизни человека, его судьбу.

Во второй части описаны методы нумерологического прогнозирования. Рассказывается, как вычислить удачные периоды (дни, годы) для конкретного человека и в итоге знать, какое время подходит для решительных действий, а когда лучше отложить дела и переждать.

Добро пожаловать в загадочный, но захватывающе интересный мир практической нумерологии!

Kitab Александра Колесникова «Нумерология. Самоучитель» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 mart 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
492 səh. 55 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-9573-3286-2
Müəllif hüququ sahibi:
ИГ "Весь"
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip