12+
mətn

Həcm 50 səhifələri

1913 il

12+

Digər versiyalar

3 kitablar
Человек с человеком

Человек с человеком

mətn
4,8
47 reytinqlər

Kitab haqqında

«– Эти ваши человеческие отношения, – сказал мне Аносов, – так сложны, мучительны и загадочны, что иногда является мысль: не одиночество ли – настоящее, пока доступное счастье.Перед этим мы говорили о нашумевшем в то время деле Макарова, застрелившего из ревности свою жену. Осуждая Макарова, я высказал мнение, что человеческие отношения очень просты и тот, кто понял эту их ясность и простоту, никогда не будет насильником…»

Janr və etiketlər

Два рассказа для взрослых в одной книге: сначала маленький рассказ «Человек с человеком», потом рассказ «Возвращенный ад». Первый рассказ с каким-то глубоким смыслом, без пояснений психолога и не понять. Второй рассказ тоже какой-то странный. Частично смысл в том, что пока не потеряешь, не поймешь, что имел. А еще вроде главный герой сошел с ума. Нет смысла читать эту книгу, так как сейчас много хороших современных книг по психологии.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«– Эти ваши человеческие отношения, – сказал мне Аносов, – так сложны, мучительны и загадочны, что иногда является мысль: не одиночество ли – настоящее, пока доступное счастье.

Перед этим мы говорили о нашумевшем в то время деле Макарова, застрелившего из ревности свою жену. Осуждая Макарова, я высказал мнение, что человеческие отношения очень просты и тот, кто понял эту их ясность и простоту, никогда не будет насильником…»

Kitab Александра Грина «Человек с человеком» — fb2, txt, epub, pdf formatında pulsuz yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 noyabr 2008
Son yeniləmə:
1913
Həcm:
50 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-28577-8
Müəllif hüququ sahibi:
Public Domain
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip