12+
mətn

Həcm 32 səhifələri

2012 il

12+

Современный ислам в России

mətn
1,11 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,12 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Современный ислам является второй по численности последователей (после христианства) мировой религией. Общая численность мусульман на нашей планете достигает почти миллиарда. Более чем в 120 странах мира существуют мусульманские общины, в тридцати пяти из них мусульмане составляют большинство в населении. По мнению специалистов, жизнеспособность и гибкость ислама проявляется в том, что он выстоял и не сдал своих позиций, несмотря на длительный период колонизации восточных стран. Все это и многое другое читайте далее.

Очень схематично

Очень схематично показана история ислама в России. В книге присутствует много статистики, которая на самом деле не особо интересна, поскольку не обозначены выводы. Плюс книге свойственно некритическое осмысление опыта ислама, например, история Шамиля.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Современный ислам является второй по численности последователей (после христианства) мировой религией. Общая численность мусульман на нашей планете достигает почти миллиарда. Более чем в 120 странах мира существуют мусульманские общины, в тридцати пяти из них мусульмане составляют большинство в населении.

По мнению специалистов, жизнеспособность и гибкость ислама проявляется в том, что он выстоял и не сдал своих позиций, несмотря на длительный период колонизации восточных стран. Все это и многое другое читайте далее.

Kitab Александра Ханникова «Современный ислам в России» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 iyun 2012
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
32 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Мельников И.В.
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip