18+
mətn

Həcm 340 səhifələri

2019 il

18+

Княжья Печать

mətn

Kitab haqqında

Мир Пяти Княжеств настигла беда. Их спокойное существование нарушила смерть последнего Великого князя. Кто теперь объединит их земли под единой рукой? Кто защитит народ от козней воскресшего демона Мамона? Да еще и пропала Княжья Печать, которая назначает наследника трона. Как быть? И при чем тут наемник из ордена охотников за нечистью? Мой новый роман в жанре фэнтези. В оформлении обложки использована иллюстрация с сайта pixabay. Содержит нецензурную брань.

Замечательное произведение, сюжет увиливает в самые неожиданные стороны, куда приведет очередной поворот не возможно даже предположить , легко и быстро читается.

прочитав не одну книгу Харламова – могу сказать одно – это прекрасная сказка! читала, как всегда на одном дыхании....но это сказка…добрая, справедливая, учащая нас быть настоящими людьми, быть преданными, не только друг другу, но и данному слову. спасибо Александр за то удовольствие чтения книг и.... ждём с нетерпением новых.....

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Мир Пяти Княжеств настигла беда. Их спокойное существование нарушила смерть последнего Великого князя. Кто теперь объединит их земли под единой рукой? Кто защитит народ от козней воскресшего демона Мамона? Да еще и пропала Княжья Печать, которая назначает наследника трона. Как быть? И при чем тут наемник из ордена охотников за нечистью? Мой новый роман в жанре фэнтези. В оформлении обложки использована иллюстрация с сайта pixabay.

Содержит нецензурную брань.

Kitab Александра Харламова «Княжья Печать» — fb2, txt, epub, pdf formatında pulsuz yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 mart 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
340 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-532-09627-1
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip