Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 297 səhifələri

2023 il

0+

Охрана труда и техника безопасности в строительстве. (СПО). Учебное пособие.

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

20,38 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 2,04 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Строительство характеризуется повышенной опасностью выполняемых работ. В связи с этим очень важно практическое обеспечение охраны труда в строительстве: обязательное проведение инструктажа, полное обеспечение работающих средствами индивидуальной иколлективной защиты, недопущение к работе лиц без наряда-допуска либо не прошедших необходимую подготовку и инструктаж, выполнение других необходимых правил безопасности. Во время строительных работ должны строго выполняться общие требования охранытруда, отраженные в ТК РФ и других законодательных актах, а также существующие правила и разработанные на их основе инструкции по безопасному выполнению конкретного вида строительных работ.Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Для студентов техникумов всех строительных специальностей.

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Строительство характеризуется повышенной опасностью выполняемых работ. В связи с этим очень важно практическое обеспечение охраны труда в строительстве: обязательное проведение инструктажа, полное обеспечение работающих средствами индивидуальной и

коллективной защиты, недопущение к работе лиц без наряда-допуска либо не прошедших необходимую подготовку и инструктаж, выполнение других необходимых правил безопасности. Во время строительных работ должны строго выполняться общие требования охраны

труда, отраженные в ТК РФ и других законодательных актах, а также существующие правила и разработанные на их основе инструкции по безопасному выполнению конкретного вида строительных работ.

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Для студентов техникумов всех строительных специальностей.

Kitab Александра Ивановича Федонова, Романа Александровича Федонова «Охрана труда и техника безопасности в строительстве. (СПО). Учебное пособие.» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 yanvar 2023
Son yeniləmə:
2023
Həcm:
297 səh.
ISBN:
9785406104231
Ümumi ölçü:
3.8 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
297
Müəllif hüququ sahibi:
КноРус