16+
mətn

Həcm 420 səhifələri

2013 il

16+

Как легко обрести любовь: 4 эффективных шага

mətn
3,9
6 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

В книге Александра Казакевича – известного белорусского писателя, редактора, журналиста и педагога – вы найдете ответы на извечные вопросы, которые встают перед каждым человеком: что такое любовь и как обрести свое счастье? Вы сможете наполнить смыслом каждое прожитое мгновение, научитесь не бояться действовать и уверенно идти к тому, чего вы хотите, и увидите, что вокруг вас есть более интересные и важные цели, чем накопление материальных богатств! Следуя прямым и косвенным подсказкам, которые приводит автор, каждый из вас сможет найти свою дорогу к счастью. Книга также издается под заглавиями: «Книга о любви, или Как стать счастливым. 126 вдохновляющих подсказок» «Просветляющая книга. Спешите любить»

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В книге Александра Казакевича – известного белорусского писателя, редактора, журналиста и педагога – вы найдете ответы на извечные вопросы, которые встают перед каждым человеком: что такое любовь и как обрести свое счастье? Вы сможете наполнить смыслом каждое прожитое мгновение, научитесь не бояться действовать и уверенно идти к тому, чего вы хотите, и увидите, что вокруг вас есть более интересные и важные цели, чем накопление материальных богатств! Следуя прямым и косвенным подсказкам, которые приводит автор, каждый из вас сможет найти свою дорогу к счастью.

Книга также издается под заглавиями: «Книга о любви, или Как стать счастливым. 126 вдохновляющих подсказок» «Просветляющая книга. Спешите любить»

Kitab Александра Казакевича «Как легко обрести любовь: 4 эффективных шага» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 iyun 2013
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
420 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-227-04267-5
Müəllif hüququ sahibi:
Центрполиграф
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip