0+
mətn
PDF

Həcm 249 səhifələri

2010 il

0+

Элементы математики в задачах (с решениями и комментариями). Часть I

mətn
PDF
2,22 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,23 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга содержит один из курсов математики в задачах, на протяжении ряда лет используемых в 57 школе города Москвы. В представленном виде курс преподавался классу «В» 2008 года выпуска. Часть 1 состоит из тем, изучавшихся в 8 классе.Задания снабжены решениями и комментариями. Многие сюжеты (листки) могут изучаться независимо.Книга адресована учителям математики, работающим в математических классах, руководителям кружков и факультативов и всем, кто интересуется обучением старшеклассников математике вне школьной программы.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга содержит один из курсов математики в задачах, на протяжении ряда лет используемых в 57 школе города Москвы. В представленном виде курс преподавался классу «В» 2008 года выпуска. Часть 1 состоит из тем, изучавшихся в 8 классе.

Задания снабжены решениями и комментариями. Многие сюжеты (листки) могут изучаться независимо.

Книга адресована учителям математики, работающим в математических классах, руководителям кружков и факультативов и всем, кто интересуется обучением старшеклассников математике вне школьной программы.

Kitab Татьяны Голенищевой-Кутузовой, Юрия Кудряшова və s. «Элементы математики в задачах (с решениями и комментариями). Часть I» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 dekabr 2015
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
249 səh.
ISBN:
978-5-94057-579-5
Ümumi ölçü:
2.2 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
249
Müəllif hüququ sahibi:
МЦНМО
Yükləmə formatı:
pdf