16+
mətn

Həcm 164 səhifələri

2020 il

16+

Кремлевские сказы

mətn
2,9
6 reytinqlər
4,05 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Бывший начальник Службы безопасности Президента и автор литературных бестселлеров – о сегодняшних подвигах «героев нашего времени». Вы встретите как новые, так и давно знакомые лица из ельцинской «семьи» и круга ее приближенных. Найдете замечательные сатирические портреты, на которых легко узнаете изображенных по характерным чертам и скандальным делам. Коснетесь круга «неприкосновенных», придавших коррупции государственный масштаб. Познакомитесь с ворами и воришками всех калибров на государственной службе, делающих общее дело. Книга – награда и наслаждение для тех, кто до сих пор жалел, что «нет на них нового Салтыкова-Щедрина».

Забавная книжечка, правда совсем маленькая. ей бы стоить раза в два дешевле, коли она такого размера. А так почитать, похихикать можно. Жаль, Коржаков свою роль в этой сказке скромно утаил. Но об этом говорят другие сказочники)))

Браво за смелость генералу Коржакову писать такие книжки в наше непростое время да ещё и с просроченным царем …!!! Ждём продолжение сказов в свете с недавним отравлением Нахального и вывозом его за пределы Царства!

Единственный вопрос, который задает Коржаков во всех своих книгах, это то, почему бы не сделать что-то для народа? И ответ, я думаю, он и сам знает. Идет мировой геноцид населения – теория Золотого миллиарда начала работать. Власть озабочена тем, как остаться в элите. Лучше бы не для населения что-то делали, а перестали проводить свои эксперименты с 5G. Рождаемость вполне можно ограничить и законодательно.

Александр Васильевич, с чувством юмора у Вас все хорошо :) Нормальная книга! Прочитайте книгу, и сами все поймете.

Книга на 5+ как всегда. Коржаков пишет о том, что видел и знает, ему бояться нечего, плевал он на всю эту плесень. Но от этого нисколько не легче на душе.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Бывший начальник Службы безопасности Президента и автор литературных бестселлеров – о сегодняшних подвигах «героев нашего времени». Вы встретите как новые, так и давно знакомые лица из ельцинской «семьи» и круга ее приближенных. Найдете замечательные сатирические портреты, на которых легко узнаете изображенных по характерным чертам и скандальным делам. Коснетесь круга «неприкосновенных», придавших коррупции государственный масштаб. Познакомитесь с ворами и воришками всех калибров на государственной службе, делающих общее дело.

Книга – награда и наслаждение для тех, кто до сих пор жалел, что «нет на них нового Салтыкова-Щедрина».

Kitab Александра Коржакова «Кремлевские сказы» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 fevral 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
164 səh. 8 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-107758-7
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip