0+
mətn

Həcm 289 səhifələri

2009 il

0+

Тайский бокс. Уроки профессионала для начинающих

mətn
4,7
4 qiymətlər
2,75 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Автор этой книги – Александр Николаевич Ковтик – настоящий профессионал: мастер спорта международного класса, чемпион Европы, тренер минского клуба «Чинук» – одного из сильнейших на постсоветском пространстве. Именно в этом клубе занимался знаменитый на весь мир Алексей Игнашов – «Красный скорпион», а также нынешняя звезда К-1 Забит Самедов – «Маугли».Книга, которую вы держите в руках, не похожа на все прочие. Это не просто самоучитель, в котором объясняются тонкости техники муай тай. Автор поделится тренерским опытом сильнейшего белорусского клуба, а также ответит на многие вопросы:– Как тренируются в Таиланде?– Какие удары сильнее и опаснее?– Как легче победить противника: в атаке или в контратаке?– Как проще нокаутировать: ударом в голову, в туловище или по ногам?– Насколько травмоопасен таиландский бокс?Книга может быть использована в спортивных клубах как учебное пособие по муай тай.DVD с видеокурсом прилагается только к бумажной книге.

Janr və etiketlər

Книга понравилась. Знакомит с боевым искусством муай тай. Отличный исторический очерк. Хорошая описательная часть. Книга понравилась

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Автор этой книги – Александр Николаевич Ковтик – настоящий профессионал: мастер спорта международного класса, чемпион Европы, тренер минского клуба «Чинук» – одного из сильнейших на постсоветском пространстве. Именно в этом клубе занимался знаменитый на весь мир Алексей Игнашов – «Красный скорпион», а также нынешняя звезда К-1 Забит Самедов – «Маугли».

Книга, которую вы держите в руках, не похожа на все прочие. Это не просто самоучитель, в котором объясняются тонкости техники муай тай. Автор поделится тренерским опытом сильнейшего белорусского клуба, а также ответит на многие вопросы:

– Как тренируются в Таиланде?

– Какие удары сильнее и опаснее?

– Как легче победить противника: в атаке или в контратаке?

– Как проще нокаутировать: ударом в голову, в туловище или по ногам?

– Насколько травмоопасен таиландский бокс?

Книга может быть использована в спортивных клубах как учебное пособие по муай тай.


DVD с видеокурсом прилагается только к бумажной книге.

Kitab Александра Ковтика «Тайский бокс. Уроки профессионала для начинающих» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 oktyabr 2010
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
289 səh. 166 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-49807-289-0
Müəllif hüququ sahibi:
Питер
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip