Гранатовый браслет (сборник)

mətn
4,3
12 reytinqlər
3,06 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,31 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В книгу вошли повести и рассказы замечательного русского писателя Александра Ивановича Куприна. Повесть «Гранатовый браслет» включена в перечень «100 книг по истории, культуре и литературе народов Российской Федерации, рекомендуемых школьникам к самостоятельному прочтению». Для старшего школьного возраста.

Обожаю это произведение! Такое тонкое, сильное и очень драматичное! Однозначно твердая пятерка! Всем любителям драматических текстов рекомендую!

Великий русский язык и великий русский писатель – Александр Иванович Куприн. И вечные темы, не теряющие своей актуальности, а можнт быть, даже еще более актуальные в 21 веке.

Книга о любви, точнее о том, что со времён Шекспира до наших лет некоторые считают любовью. По определению - любовь это взаимное чувство двух людей. Ряд личностей ввиду своих психологических особенностей "принимают за это чувство" то, что им кажется, то, что они испытывают (или как им кажется, что испытывают) по отношению к другому человеку, даже тогда, когда чувство не взаимное.

***

Так вот... Весь перечень чувств и страданий к замужней даме и составляет основу данного произведения.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В книгу вошли повести и рассказы замечательного русского писателя Александра Ивановича Куприна.

Повесть «Гранатовый браслет» включена в перечень «100 книг по истории, культуре и литературе народов Российской Федерации, рекомендуемых школьникам к самостоятельному прочтению».

Для старшего школьного возраста.

Kitab А. И. Куприна «Гранатовый браслет (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 avqust 2017
Həcm:
308 səh. 15 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-08-005518-8
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip