18+
mətn

Həcm 450 səhifələri

2018 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Механики. Новый мир

Механики. Новый мир

mətn
4,1
6 reytinqlər
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Новый мир... Как долго мы этого ждали! Это невероятное чувство, когда Ты там... Мы видели их только в музеях, а сейчас эти самые экспонаты пытаются активно нас сожрать, не пережевывая. Да и зря, наверное, мы доверились этим аборигенам. Но, как оказалось, нельзя устоять перед этими их "камнями", нужно рисковать! Скажи мне кто ещё лет 10 назад, что я буду шагать со страхом, но уверенностью и спокойствием в новые миры, я счел бы этого человека безумцем. Реальность куда интереснее, и я уверен в том, что это не последний мир, куда мы рванем за адреналином и исследованиями. Такой шанс бывает раз в жизни, но я не буду торопить события. Главное - чтобы все получилось! Главное - чтобы все выжили, а с остальным мы справимся.Содержит нецензурную брань.

Очень понравилось, классно разворачивается сюжет. Да и количество, происходящих событий устраивает вполне. Как то коробит от того что воюют, механики с, Землянами, надо бы другой эпитет подобрать длятих наёмников.

В очередной раз интересно! Читал с удовольствием! Хороший сюжет, написанный хорошим слогом! Буду ждать продолжения серии!

Начал читать эту книгу не в первый раз. Каждый раз как будто нахожусь в том мире, в тоже время. Как то даже не ожидал что я смогу 4 раза перечитывать одну и туже книгу)

С каждой прочитанной книгой этой серии всё больше завидую героям. С большим удовольствием оказалась бы в том мире, реально хочется пожить в удовольствие по справедливым законам.

Новый мир) Казалось бы измытая народом история, а нет

автору удается раскрыть и интригу и чувства, удивлением стало что книга крутится не только вокруг этого открытия, а нас ждет неслабый такой экшен, а как я переживал за героев. Блин Это мое любимое произведение. Спасибо автору! Мало кому удается держать так сильно интригу

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Новый мир... Как долго мы этого ждали! Это невероятное чувство, когда Ты там... Мы видели их только в музеях, а сейчас эти самые экспонаты пытаются активно нас сожрать, не пережевывая. Да и зря, наверное, мы доверились этим аборигенам. Но, как оказалось, нельзя устоять перед этими их "камнями", нужно рисковать! Скажи мне кто ещё лет 10 назад, что я буду шагать со страхом, но уверенностью и спокойствием в новые миры, я счел бы этого человека безумцем. Реальность куда интереснее, и я уверен в том, что это не последний мир, куда мы рванем за адреналином и исследованиями. Такой шанс бывает раз в жизни, но я не буду торопить события. Главное - чтобы все получилось! Главное - чтобы все выжили, а с остальным мы справимся.

Содержит нецензурную брань.

Kitab Александра Марта «Механики. Новый мир» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 fevral 2021
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
450 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Александр Март
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip