18+
mətn

Həcm 450 səhifələri

2018 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Механики. Четверо застрявших

Механики. Четверо застрявших

mətn
4,4
7 reytinqlər
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Что-то взорвалось! Взорвалось так, что все вокруг попадали кто куда. Стекла и прожекторы, окружающие площадку, сразу превратились в опасные осколки. Краем глаза я увидел, как по нам ударила молния, но меня испугало совершенно другое. Заметив погасшие ворота, все сразу поняли, что там остались наши ребята. Они только успели сказать, что вокруг сильнейший ливень и произошло это... Шутка природы или новые козни наших врагов? Все это сейчас не имеет абсолютно никакого значения. Наши ребята где-то там... Никто не знает, что их ждет и как долго они смогут продержаться. "ГДЛ" своих никогда не бросает. Держитесь, ребята, мы вас обязательно найдем! Наши четверо застрявших, вы, главное, дождитесь. Самое страшное, что никто из нас пока не знает, сколько им придётся ждать...Содержит нецензурную брань.

Жду продолжения, лучшая серия книг. Хотелось бы знать приблизительную дату выхода следующей книги. Большое спасибо автору

Очень нравится читать книгу данного автора, читаю взахлёб, очень интригует и затягивает. Спасибо большое Александр за такой прекрасный шедевр.

Мои любимые «Механики»… Опять ждать следующую книгу… Читаю не отрываясь, забываю про всё. Перед Александром Мартом просто снимаю шляпу! Жду новых приключений любимых героев!

Прочитал все восемь книг. Мне очень понравилось. Хочется поскорей увидить продолжение приключений. Надеюсь автор не заставит долго ждать и в ближайшее время выйдит очередная книга.)))))

Очень понравилась книга! С нетерпением жду продолжения?! Хочется узнать какие миры откроет автор перед нами,как закрутит сюжет!? Жду, жду!!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Что-то взорвалось! Взорвалось так, что все вокруг попадали кто куда. Стекла и прожекторы, окружающие площадку, сразу превратились в опасные осколки. Краем глаза я увидел, как по нам ударила молния, но меня испугало совершенно другое. Заметив погасшие ворота, все сразу поняли, что там остались наши ребята. Они только успели сказать, что вокруг сильнейший ливень и произошло это... Шутка природы или новые козни наших врагов? Все это сейчас не имеет абсолютно никакого значения. Наши ребята где-то там... Никто не знает, что их ждет и как долго они смогут продержаться. "ГДЛ" своих никогда не бросает. Держитесь, ребята, мы вас обязательно найдем! Наши четверо застрявших, вы, главное, дождитесь. Самое страшное, что никто из нас пока не знает, сколько им придётся ждать...

Содержит нецензурную брань.

Kitab Александра Марта «Механики. Четверо застрявших» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 fevral 2021
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
450 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Александр Март
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip