16+
mətn

Həcm 430 səhifələri

2015 il

16+

Глобальный треугольник. Россия – США – Китай. От разрушения СССР до Евромайдана. Хроники будущего

mətn
7,41 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,75 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Эта книга является попыткой рассмотреть исторический путь, пройденный нашей страной за последние 25 лет. Та «дорожная карта», которую предлагают Александр Нагорный и Владимир Винников, возможно, для многих читателей покажется странной и не соответствующей их привычным представлениям о «политической географии» современного мира. Но ей нельзя отказать в редкой для нынешней политологии концептуальной цельности причинно-следственных и пространственно-временных связей, – а следовательно, способной помочь в выработке оптимального маршрута дальнейшего развития России.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эта книга является попыткой рассмотреть исторический путь, пройденный нашей страной за последние 25 лет.

Та «дорожная карта», которую предлагают Александр Нагорный и Владимир Винников, возможно, для многих читателей покажется странной и не соответствующей их привычным представлениям о «политической географии» современного мира. Но ей нельзя отказать в редкой для нынешней политологии концептуальной цельности причинно-следственных и пространственно-временных связей, – а следовательно, способной помочь в выработке оптимального маршрута дальнейшего развития России.

Kitab Владимира Винникова, Александра Нагорного «Глобальный треугольник. Россия – США – Китай. От разрушения СССР до Евромайдана. Хроники будущего» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 fevral 2016
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
430 səh. 17 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-8041-0729-2
Müəllif hüququ sahibi:
Книжный мир
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip