0+
mətn
PDF

Həcm 211 səhifələri

2016 il

0+

Хрестоматия джазовых стандартов и авторских композиций для саксофона тенора в сопровождении ритм-секции

mətn
PDF
3,68 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Предлагаемое учебно-методическое пособие предназначено для преподавателей и студентов музыкальных колледжей и вузов, в которых осуществляется учебный процесс по подготовке музыкантов эстрадных и джазовых оркестров и ансамблей. Включает в себя музыкально-тематический и технический импровизационный материал: джазовые стандарты,авторские композиции и соло-импровизации звезд мирового джаза с подробными указаниями штрихов и гармонических схем.Пособие полностью соответствует «Программе дисциплины Специальный класс.Саксофон», составленными Заслуженным артистом Российской Федерации, профессором Российской академии музыки имени Гнесиных Осейчуком А. В.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Предлагаемое учебно-методическое пособие предназначено для преподавателей и студентов музыкальных колледжей и вузов, в которых осуществляется учебный процесс по подготовке музыкантов эстрадных и джазовых оркестров и ансамблей. Включает в себя музыкально-тематический и технический импровизационный материал: джазовые стандарты,авторские композиции и соло-импровизации звезд мирового джаза с подробными указаниями штрихов и гармонических схем.

Пособие полностью соответствует «Программе дисциплины Специальный класс.Саксофон», составленными Заслуженным артистом Российской Федерации, профессором Российской академии музыки имени Гнесиных Осейчуком А. В.

Kitab Александра Осейчука «Хрестоматия джазовых стандартов и авторских композиций для саксофона тенора в сопровождении ритм-секции» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 may 2020
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
211 səh.
ISBN:
979-0-9003211-4-5
Ümumi ölçü:
12 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
211
Müəllif hüququ sahibi:
Пробел-2000
Yükləmə formatı:
pdf