16+
mətn

Həcm 250 səhifələri

2022 il

16+

Вечные вопросы. Часть 1

mətn
6,46 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Испокон веков любознательные люди пытались понять, как появился окружающий их мир. Религиозные концепции здесь не рассматриваются, только научные мнения и факты. А современные астрономы утверждают, что Вселенная родилась 13,75 миллиарда лет назад в результате Большого взрыва. Солнечная же система, по их убеждениям, стала зарождаться 4,6 миллиарда лет назад из-за стремительного сжатия части гигантской звездной колыбели, в результате чего 4,57 миллиарда лет назад Солнце уже существовало, а планеты сформировались через 30 миллионов лет после рождения Солнца. Независимый анализ таких научных утверждений приводится в данной части.Причем здесь отпечатки лап динозавров рядом с похожим на человеческий след в окаменевшей глине? Есть тут неоднозначный ответ и на этот вопрос.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Испокон веков любознательные люди пытались понять, как появился окружающий их мир. Религиозные концепции здесь не рассматриваются, только научные мнения и факты. А современные астрономы утверждают, что Вселенная родилась 13,75 миллиарда лет назад в результате Большого взрыва. Солнечная же система, по их убеждениям, стала зарождаться 4,6 миллиарда лет назад из-за стремительного сжатия части гигантской звездной колыбели, в результате чего 4,57 миллиарда лет назад Солнце уже существовало, а планеты сформировались через 30 миллионов лет после рождения Солнца. Независимый анализ таких научных утверждений приводится в данной части.

Причем здесь отпечатки лап динозавров рядом с похожим на человеческий след в окаменевшей глине? Есть тут неоднозначный ответ и на этот вопрос.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Kitab Александра Петрова «Вечные вопросы. Часть 1» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 fevral 2023
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
250 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-4492-0376-2
Müəllif hüququ sahibi:
КнигИздат
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip