16+
mətn

Həcm 360 səhifələri

2015 il

16+

Магия не поможет

mətn
3,5
2 qiymətlər
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Мир, полный магии… Юный черный маг Джек влюблен в Джиллиан, дочь своей мачехи, тоже черную ведьму. Его многократные предложения руки и сердца встречают неизменный отказ, но поведение девушки позволяет надеяться, что – не категорический. Тем более что у нее нет возможности выбирать партнера за пределами магических сообществ, а свободных магов всего двое, и Джек, безусловно, предпочтительнее многократного вдовца Роджера, своего соперника. И все бы ничего, если бы не появилась таинственная банда убийц, преследующая черных магов и ведьм…

Легкая!

Сюжет конечно не слишком сложный, но книга читается очень легко. События развиваются динамично и не дают скучать читающему. Погрузившись в мир магов, ангелов и бесов, наблюдая их «сложное взаимодействие» и интриги Вы хорошо отдохнете и разгрузите голову! Советую читать в настроении, когда не хочется напрягаться, а расслабиться и Вы получите удовольствие! Это не та книга, к которым иногда хочется вернуться, чтобы переосмыслить....

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Мир, полный магии…

Юный черный маг Джек влюблен в Джиллиан, дочь своей мачехи, тоже черную ведьму. Его многократные предложения руки и сердца встречают неизменный отказ, но поведение девушки позволяет надеяться, что – не категорический. Тем более что у нее нет возможности выбирать партнера за пределами магических сообществ, а свободных магов всего двое, и Джек, безусловно, предпочтительнее многократного вдовца Роджера, своего соперника. И все бы ничего, если бы не появилась таинственная банда убийц, преследующая черных магов и ведьм…

Kitab Александра Петровского «Магия не поможет» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 mart 2015
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
360 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-78960-3
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip