0+
mətn

Həcm 200 səhifələri

2009 il

0+

Тропик лейтенанта. Пиратское рондо

mətn
3,8
11 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Безупречный стилист, проницательный прозаик, бесстрашный шутник, замечательный рассказчик, – эти эпитеты отражают суть творчества Александра Покровского. Кто хоть однажды читал его блистательные рассказы, навсегда запомнил и ни с чем не спутает его выразительный стиль, бесшабашную легкость, пронзительную искренность и неподражаемый юмор. В «Тропике лейтенанта» читатель столкнется не только с искусно закрученной литературной интригой, но и узнает воочию героев, начертанных собственноручно А. Покровским, (в книге использованы его рисунки пером). Русские моряки в тропиках, плен, любовная интрига, приключения, – вот с чем придется иметь дело читателю «пиратского рондо». По книгам А. Покровского снимаются фильмы и телесериалы, они уже многие годы расходятся внушительными тиражами. И, главное: без них невозможно представить русскую литературу.

Janr və etiketlər

Абалденная книга ! Хороший писатель ! Все его произведения читаются легко и с огромным интересом ! Все жизненно,с юмором,без пошлятины и надуманых проблемм.Автору – класс!

Читается на одном дыхании. И очень наше, русское, родное. Без пошлости, очень настоящее, искреннее. Удивительно. Давно не попадалось хороших современных наших писателей. Спасибо!

Сам Покровский приводит эту книгу как пример книги для всех возрастов. По тексту видно, насколько живо он сам переживает описываемое – видно, многое взято из собственной биографии.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Безупречный стилист, проницательный прозаик, бесстрашный шутник, замечательный рассказчик, – эти эпитеты отражают суть творчества Александра Покровского. Кто хоть однажды читал его блистательные рассказы, навсегда запомнил и ни с чем не спутает его выразительный стиль, бесшабашную легкость, пронзительную искренность и неподражаемый юмор.

В «Тропике лейтенанта» читатель столкнется не только с искусно закрученной литературной интригой, но и узнает воочию героев, начертанных собственноручно А. Покровским, (в книге использованы его рисунки пером).

Русские моряки в тропиках, плен, любовная интрига, приключения, – вот с чем придется иметь дело читателю «пиратского рондо».

По книгам А. Покровского снимаются фильмы и телесериалы, они уже многие годы расходятся внушительными тиражами. И, главное: без них невозможно представить русскую литературу.

Kitab Александра Покровского «Тропик лейтенанта. Пиратское рондо» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 may 2010
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
200 səh. 184 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-87135-209-0
Müəllif hüququ sahibi:
Мульти Медиа
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip
Bu kitabla oxuyurlar