12+
mətn

Həcm 320 səhifələri

2009 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Врата смерти

Врата смерти

mətn
4,3
104 qiymətlər
2,57 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,26 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Он пришел из нашего мира... Его называли... Ведун! Олегу так и не удалось вернуться в свое время, чтобы вернуть к жизни торкскую невольницу и помешать колдунам из Каима открыть ворота смерти. Он вынужден продолжать свой путь по дорогам Древней Руси, спасая людей от порчи и болезней, сражаясь с колдунами и обычными лесными татями, доказывая свое право на звание ведуна князьям и обычным смертным. На длинных лесных тропах он все же узнает тайну колдунов-братьев, исполняет до конца свой зарок и испивает костяную чашу прекрасной богини Мары.

Вообще очень интересная серия, легко и понятно. Много мифологии, которая забавно вплетается в реальную жизнь. Рекомендую тем, кто желает простого и ненавязчивого чтива

Ох хороший роман получился! Четыре последние книги взахлеб прочитала! Интересно и куда же его дальше занесет?) Самые первые романы были очень захватывающими а вот в середине серии заскучала. НА очереди следующие приключения Ведуна!

Книга, отнимающая всёсвободное время

Это просто чудесная книга! Есть один огромный недостаток -это то, что всё свободное время невозможно оторваться от чтения книг этой серии, настолько всё интересно, динамично. Есть конечно небольшие пожелания для авторов. Например практически все книги являются самостоятельными произведениями, нет плавного логического перехода из одной книги в другую. Временами автор создаёт неверные цепочки характера героя, его принципов и возможностей. Это частности, которые не влияют на общую картину произведения кардинально. В целом я ещё ни разу так захватывающе не читал ни одного произведения.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Он пришел из нашего мира... Его называли... Ведун!

Олегу так и не удалось вернуться в свое время, чтобы вернуть к жизни торкскую невольницу и помешать колдунам из Каима открыть ворота смерти. Он вынужден продолжать свой путь по дорогам Древней Руси, спасая людей от порчи и болезней, сражаясь с колдунами и обычными лесными татями, доказывая свое право на звание ведуна князьям и обычным смертным. На длинных лесных тропах он все же узнает тайну колдунов-братьев, исполняет до конца свой зарок и испивает костяную чашу прекрасной богини Мары.

Kitab Александра Прозорова «Врата смерти» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 oktyabr 2010
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
320 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-9942-0456-6
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip