0+
mətn
PDF

Həcm 114 səhifələri

0+

Самые любимые сказки

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Книги серии «Мировая классика для детей» по праву носят своё название – сюда отбираются авторы и художники, имеющие мировое значение и особую важность для российского читателя. Новая книга серии – «Самые любимые сказки» А. С. Пушкина – не нуждается в представлении: каждому с детства знакомы имена царя Дадона, королевича Елисея и золотой рыбки. Необходимо обратить внимание на художественное оформление издания: стилизованные, лубочные рисунки О. Зотова были отмечены престижной премией «Золотое яблоко» на Международной биеннале в Братиславе.Для младшего школьного возраста.

Seriyaya daxildir "Мировая классика для детей (АСТ)"
Seriyanın bütün kitabları

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книги серии «Мировая классика для детей» по праву носят своё название – сюда отбираются авторы и художники, имеющие мировое значение и особую важность для российского читателя. Новая книга серии – «Самые любимые сказки» А. С. Пушкина – не нуждается в представлении: каждому с детства знакомы имена царя Дадона, королевича Елисея и золотой рыбки. Необходимо обратить внимание на художественное оформление издания: стилизованные, лубочные рисунки О. Зотова были отмечены престижной премией «Золотое яблоко» на Международной биеннале в Братиславе.

Для младшего школьного возраста.

Kitab Александра Пушкина «Самые любимые сказки» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 avqust 2015
Həcm:
114 səh.
ISBN:
978-5-17-088065-2
Ümumi ölçü:
51 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
114
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf