0+
mətn

Həcm 12 səhifələri

0+

В трех растяжках от рая

mətn
4,0
20 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

«…Смех по предрассветному лесу разносился на многие километры. Вот только вряд ли его кто-то слышал. Одни мы здесь такие остались. Неупокоенные… – Ну что? Вроде развиднелось слегка? – с сомнением глянул на посветлевшее небо Михалыч. – Двинулись, что ли? А? Штрафники Господа Бога! Мы с Федей привычно заняли свои позиции. Он метров на тридцать справа от тропинки, я – слева. Видимость не так чтобы хорошая, но все, что нужно, рассмотреть уже можно. И мы двинулись следом за неспешным Михалычем, внимательно обшаривая глазами утренний лес. Сапоги сбивали росу с редких былинок. Рукава гимнастерки быстро намокли от веток кустарника. Но холода я не ощущал. И сырости тоже. Все это осталось в прошлом. В том самом, где у меня были и родители, и кот Васька, и горячая кровь. А мертвым этого не полагается…»

Janr və etiketlər

однажды понимаешь, что нужен шанс, чтобы исправить то, что очень хотелось, но уже было невозможно. Героям шанс дается, чтобы спасти того, кото еще можно спасти, и спасти свою душу. Чудесный рассказ. В 10 листов текста уместились 3 истории, над которыми сначала смеешься, потом плачешь, а после расстроганно молчишь и думаешь, что шанс выпадает не только героям, может он будет и у тебя.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«…Смех по предрассветному лесу разносился на многие километры. Вот только вряд ли его кто-то слышал. Одни мы здесь такие остались. Неупокоенные…

– Ну что? Вроде развиднелось слегка? – с сомнением глянул на посветлевшее небо Михалыч. – Двинулись, что ли? А? Штрафники Господа Бога!

Мы с Федей привычно заняли свои позиции. Он метров на тридцать справа от тропинки, я – слева. Видимость не так чтобы хорошая, но все, что нужно, рассмотреть уже можно. И мы двинулись следом за неспешным Михалычем, внимательно обшаривая глазами утренний лес.

Сапоги сбивали росу с редких былинок. Рукава гимнастерки быстро намокли от веток кустарника. Но холода я не ощущал. И сырости тоже. Все это осталось в прошлом. В том самом, где у меня были и родители, и кот Васька, и горячая кровь. А мертвым этого не полагается…»

Kitab Александра Путятина «В трех растяжках от рая» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 noyabr 2011
Həcm:
12 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-699-51424-3
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip