12+
mətn

Həcm 240 səhifələri

2014 il

12+

Путин и Запад. От любви до ненависти…

mətn
3,5
2 qiymətlər
2,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,24 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Автор этой книги Александр Рар – немецкий политолог, журналист и писатель, автор нескольких произведений о современной России («Путин. Немец в Кремле», «Путин после Путина» и т. д.).В книге А. Рара, представленной вашему вниманию, рассказывается о становлении Путина как политика и его деятельности с первого президентского срока до настоящего времени. Если на первых порах отношения между путинской Россией и Западом были более или менее благоприятными, и Путина даже включили в число лидеров ведущих мировых стран, то сейчас все изменилось. На фоне столкновения интересов России и Запада началась настоящая геополитическая битва, пишет А. Рар. Ситуация усугубляется тем, что стороны конфликта не могут найти общую позицию, которая привела бы к стабилизации ситуации на Украине.Это очень опасный и затяжной кризис, считает автор, и он может привести к тяжелым последствиям для всего мира.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Seriyaya daxildir "Путинская Россия. Взгляд из-за рубежа"
Seriyanın bütün kitabları

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Автор этой книги Александр Рар – немецкий политолог, журналист и писатель, автор нескольких произведений о современной России («Путин. Немец в Кремле», «Путин после Путина» и т. д.).

В книге А. Рара, представленной вашему вниманию, рассказывается о становлении Путина как политика и его деятельности с первого президентского срока до настоящего времени. Если на первых порах отношения между путинской Россией и Западом были более или менее благоприятными, и Путина даже включили в число лидеров ведущих мировых стран, то сейчас все изменилось. На фоне столкновения интересов России и Запада началась настоящая геополитическая битва, пишет А. Рар. Ситуация усугубляется тем, что стороны конфликта не могут найти общую позицию, которая привела бы к стабилизации ситуации на Украине.

Это очень опасный и затяжной кризис, считает автор, и он может привести к тяжелым последствиям для всего мира.



В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Kitab Александра Рара «Путин и Запад. От любви до ненависти…» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 oktyabr 2016
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
240 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-4438-0820-8
Müəllif hüququ sahibi:
Алисторус
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip