16+
mətn

Həcm 147 səhifələri

2017 il

16+

Гид по стилю

mətn
4,0
364 qiymətlər
152
12,02 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,21 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Александр Рогов, гуру безупречного стиля, создал идеальный гид по стилю для каждой женщины. Прочитав эту книгу, вы поймете: можно быть красивой и чувствовать себя на все сто, невзирая на возраст, размер одежды и зарплаты, время года и погоду за окном. Для вас больше не останется вопросов по стилю, тема базового гардероба будет полностью раскрыта, а проблема “нечего надеть” перестанет существовать!Благодаря этой книге вы узнаете:Как провести ревизию своего гардероба; Из чего должен состоять базовый гардероб; Как визуально скорректировать фигуру; Главные правила шопинга; Как выглядеть дорого при небольшом бюджете; Как правильно хранить вещи; Как дополнить образ с помощью макияжа и укладки.Эта книга может стать ещё более полезной: в мобильном приложении “Faberlic 3D, Гид по стилю” вы найдёте дополнительные образы и сможете наглядно увидеть тот или иной модный прием согласно возрасту и типу фигуры.В формате PDF А4 сохранен издательский дизайн.

Seriyaya daxildir "KRASOTA. Безупречный стиль"
Seriyanın bütün kitabları

Первое знакомство с книгой (как и с человеком) начинается с визуальной оценки: на фото стильные девушки и сам Александр в потрясающих костюмах. С первого взгляда кажется, что у меня не получится быть такой же модной, так одеваются только в Москве, Петербурге. Но в книге очень четко и подробно расписаны все основные элементы базового гардероба и их комбинации. Всё внимательно изучив и составив список необходимых вещей, я отправилась по магазинам, и образ сложился. Никогда бы не подумала, что белая рубашка может сделать из меня красавицу, а в сочетании с юбкой-карандаш быть очень нарядной. Ещё один плюс в книге указан магазин, где можно купить качественную одежду. Я влюбилась в Uniclo, все вещи сидят идеально (правда магазины есть в Москве, Петербурге, а не в нашем провинциальном Екатеринбурге). Вообщем, это действительно практичная книга, а не пустые рассуждения о стиле. Её полезно сделать настольной и периодически перечитывать.

Если вы за последние 5-7 лет хотя бы три пара посмотрели «Модный приговор» – вы слышали все эти советы. Если вы хотя бы время от времени просматриваете странички модных блогеров – вы можете написать книгу не хуже. Ничего нового! Начинается книга с нескольких страниц рекламы, и непонятно почему тогда это не бесплатный буклет. Рекомендации про белые кеды, косуху с легким платьем, оверсайз и парку уже по моему набили оскомину. Посты про базовый гардероб вижу ежедневно просто листая ленту в социальных сетях, а автор ещё и вставил цитатка оттуда в книгу в большом количестве. Про обувь практически ничего – белые кеды наше все, но и каблуки пригодятся, вот и весь разговор. Про аксессуары вообще ноль – а разве возможно без них создать свой стиль! В общем, купилась на хорошие отзывы и пожалела.

Прочитала уже кучу книг про моду и стиль в надежде наконец понять, что носить, как освободить шкаф от ненужных вещей и наполнить его хорошими и качественными. Но в голове всё равно была какая-то каша. И вот, к моему удивлению, прочитав вечером эту книгу, утром неожиданно я проснулась с ощущением и уверенностью, что разбираюсь в моде и понимаю, что мне нужно! Ещё и история самого Александра вдохновляет!

Не могу сказать, что книга стала для меня каким-то серьезным откровением. Есть несколько неплохих лайфхаков. Я бы сказала так, если вы никогда не читали книг на эту тему – стоит прочитать, так как информация подана живо, интересно, наглядно и без воды. Но если вы прочитали пару книг по этой теме, возможно вам будет не так интересно.

Только начала читать книгу. Но уже хочется поделиться-мне нравится! Хорошо написана ,легко и с удовольствием читается. После того, как я сбросила 20 кг. веса, мне необходимо изменить гардероб. Я думаю, что именно эта книга мне была нужна. И уже несколько советов помогли.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Александр Рогов, гуру безупречного стиля, создал идеальный гид по стилю для каждой женщины. Прочитав эту книгу, вы поймете: можно быть красивой и чувствовать себя на все сто, невзирая на возраст, размер одежды и зарплаты, время года и погоду за окном. Для вас больше не останется вопросов по стилю, тема базового гардероба будет полностью раскрыта, а проблема “нечего надеть” перестанет существовать!

Благодаря этой книге вы узнаете:

  • Как провести ревизию своего гардероба;
  • Из чего должен состоять базовый гардероб;
  • Как визуально скорректировать фигуру;
  • Главные правила шопинга;
  • Как выглядеть дорого при небольшом бюджете;
  • Как правильно хранить вещи;
  • Как дополнить образ с помощью макияжа и укладки.

Эта книга может стать ещё более полезной: в мобильном приложении “Faberlic 3D, Гид по стилю” вы найдёте дополнительные образы и сможете наглядно увидеть тот или иной модный прием согласно возрасту и типу фигуры.

В формате PDF А4 сохранен издательский дизайн.

Kitab Александра Рогова «Гид по стилю» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 noyabr 2017
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
147 səh. 80 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-699-96365-2, 978-5-699-99748-0
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip