16+
mətn

Həcm 430 səhifələri

2005 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Экипаж

Экипаж

mətn
4,2
111 reytinqlər
1,29 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,13 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

До той роковой встречи в темной подворотне Михаил Ежов на судьбу не жаловался: трудился себе частным детективом, регулярно посещал тренажерный зал, не имел семьи, зато имел множество друзей (и подружек) – чем не жизнь? Но одной прекрасной (точнее, ужасной) ночью он, на свою беду, обменялся рукопожатием непонятно с кем. И что же теперь делать бедолаге, оказавшемуся на борту самого настоящего звездолета, в самом настоящем будущем? Да еще капитан этого звездолета куда-то запропастился… Дудки! Да где же ему быть, как не у нас, в России. Догоняете? Сам ли туда попал или помог кто – в любом случае надо его как-то возвращать, только вот как? Ведь все вокруг уверенно говорят, что путешествия во времени невозможны! Так, может, это и не будущее вовсе?..

Однозначно ГОДНОТА!

Хотите увидеть и почувствовать мир будущего? Хотите окунутся в красочно описанный мир автора? тогда эта книга несомненно для вас!

Книга читается очень легко, немного сложно запомнить многообразие инопланетных рас но это только в начале. В замечательной книге автор уместил большое количество экшена, юмора, легкой утопии общества и конечно же хорошо прорисованных персонажей. Диалоги логичны и интересны! Есть конечно сожаление о такой быстрой развязке в конце но это скорее нежелание расставаться с героями книги. Автор очень красочно прорисовал мир книги, читатель обязательно его почувствует! Хотелось бы продолжения!

Не ожидала!!!

Если честно,я не люблю легкое чтиво,но тут…

Не ожидала,что настолько затянет! Интрига,юмор и захватывающий сюжет вам обеспечены! Единственое,что огорчило, нет продолжения у книги, хочелось бы вторую,третью,четвертую…и т.д части )))

Марк Твен любил повторять анекдот о том, как в одну клетку посадили собаку и кошку – посмотреть, уживутся ли они. Они ужились, и тогда к ним добавили птицу, свинью и козла. Эти животные тоже приспособились к совместному существованию. Новыми обитателями клетки стали баптист, пресвитерианец и католик. Прошло несколько дней – и за решеткой не осталось ни одного живого существа.

Так вот, «Экипаж» – это роман о том, как уживается между собой команда звездолета, состоящая из гм, людей с разных планет, в том числе и с планеты Земля.

Несмотря на то, что они все очень разные, мало симпатизируют друг другу, им все-таки удаётся существовать единой командой. В трудную минуту они всегда действовали чётко и слаженно.

Помимо инопланетян, имеется также параллельный мир, мир далекого будущего, опередивший Землю.

И как водится, попадалово нашего человека в этот мир, а человека из того мира в наш.

Фанатам Рудазова – читать.

Неожиданное начало, вроде обыкновенный «попаденческий» сюжет, тут вдруг космос, инопланетяне, галакты !!! Неожиданно, весело, с юморком! Герои живые, неординарные, сюжет динамичный!! Очень хочется продолжения. Сражу отложить и забыть книгу сложно, к героям прикипаешь… :)

Прочитала «Экипаж» .!!! очень понравилась, хочу продолжение. Тем более, что закончилась книга очень многообещающе!!! Если и другие будут столь же хороши, что это будет один из моих любимых авторов. Спасибо за его работы!!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

До той роковой встречи в темной подворотне Михаил Ежов на судьбу не жаловался: трудился себе частным детективом, регулярно посещал тренажерный зал, не имел семьи, зато имел множество друзей (и подружек) – чем не жизнь? Но одной прекрасной (точнее, ужасной) ночью он, на свою беду, обменялся рукопожатием непонятно с кем.

И что же теперь делать бедолаге, оказавшемуся на борту самого настоящего звездолета, в самом настоящем будущем? Да еще капитан этого звездолета куда-то запропастился… Дудки! Да где же ему быть, как не у нас, в России. Догоняете? Сам ли туда попал или помог кто – в любом случае надо его как-то возвращать, только вот как? Ведь все вокруг уверенно говорят, что путешествия во времени невозможны! Так, может, это и не будущее вовсе?..

Kitab Александра Рудазова «Экипаж» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 aprel 2008
Son yeniləmə:
2005
Həcm:
430 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
5-93556-493-9
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip