16+
mətn

Həcm 680 səhifələri

2015 il

16+

Боги войны. «Артиллеристы, Сталин дал приказ!»

mətn
3,68 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Артиллерия стала решающей силой в XIX веке и вошла в полную мощь во Второй мировой войне. Несмотря на резкое увеличение боевых возможностей танков и авиации, без массированной артиллерийской поддержки проведение серьезных операций было немыслимо. Автор пишет о «блеске и нищете» советской артиллерии, о ее применении в страшном 1941 году, в великом противостоянии при обороне Сталинграда, в битве на Курской дуге и в завершающих боях под Будапештом и Кенигсбергом, броске на Берлин и последнем штурме вражеской цитадели. Книга также издавалась под названием «Артиллерия в Великой Отечественной войне».

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Артиллерия стала решающей силой в XIX веке и вошла в полную мощь во Второй мировой войне. Несмотря на резкое увеличение боевых возможностей танков и авиации, без массированной артиллерийской поддержки проведение серьезных операций было немыслимо. Автор пишет о «блеске и нищете» советской артиллерии, о ее применении в страшном 1941 году, в великом противостоянии при обороне Сталинграда, в битве на Курской дуге и в завершающих боях под Будапештом и Кенигсбергом, броске на Берлин и последнем штурме вражеской цитадели.

Книга также издавалась под названием «Артиллерия в Великой Отечественной войне».

Kitab Александра Широкорада «Боги войны. «Артиллеристы, Сталин дал приказ!»» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 iyun 2015
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
680 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-906789-03-7
Müəllif hüququ sahibi:
Алисторус
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip