0+
mətn

Həcm 209 səhifələri

2011 il

0+

Пчеловодство для дома и заработка

mətn
2,20 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,23 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Пчеловодством увлекаются люди самых разных возрастов и профессий. И не только в сельской местности, но и в городах. Уход за пчелами на небольших пасеках – это активный отдых, лучший вид трудовой терапии. Он улучшает здоровье, укрепляет организм человека, повышает работоспособность, а плоды этого труда помогают пополнить семейный бюджет.Эта книга станет полезной не только для начинающих, но и для опытных пчеловодов. Здесь вы найдете ответы на многие интересующие вас вопросы, а также важные советы и рекомендации.

Я начинающий пчеловод. Только занимаясь пчеловодством, человек понимает насколько важную роль в нашей жизни играют пчёлы. Получение натурального мёда из своей пасеки просто чудо. Читайте книгу. Много интересной информации для начинающих пчеловодов и не только.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Пчеловодством увлекаются люди самых разных возрастов и профессий. И не только в сельской местности, но и в городах. Уход за пчелами на небольших пасеках – это активный отдых, лучший вид трудовой терапии. Он улучшает здоровье, укрепляет организм человека, повышает работоспособность, а плоды этого труда помогают пополнить семейный бюджет.

Эта книга станет полезной не только для начинающих, но и для опытных пчеловодов. Здесь вы найдете ответы на многие интересующие вас вопросы, а также важные советы и рекомендации.

Kitab «Пчеловодство для дома и заработка» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 fevral 2016
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
209 səh. 49 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-072513-7
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip