0+
mətn

Həcm 214 səhifələri

2012 il

0+

Жизнь без болезней! «Самоздрав»

mətn
1,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Александр Авдеевич Степанов – мастер дыхательной гимнастики, лектор городского Клуба эндогенного дыхания. Четырнадцать лет практикует дыхательные упражнения, шесть лет обучает дыханию на тренажере Фролова и «Самоздраве». Александр Степанов делится своим опытом лечения хронических болезней и возрастных недугов при помощи дыхательной гимнастики: – гипертония, ИБС, аритмия, тахикардия, инфаркт, инсульт; – сосудистая дистония, мигрень, головные боли, бессонница; – бронхиальная астма, хронический бронхит; – остеохондроз, артроз; – заболевания ЖКТ; – диабет. Дыхательные гимнастики, в том числе дыхание на «Самоздраве», – самый эффективный и доступный метод безлекарственного лечения и укрепления здоровья, как физического, так и душевного. Не имеет никаких противопоказаний и возрастных ограничений. С помощью лечебного дыхания автор укрепил свое здоровье, улучшил память и вернул физические силы в 69 лет!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Александр Авдеевич Степанов – мастер дыхательной гимнастики, лектор городского Клуба эндогенного дыхания. Четырнадцать лет практикует дыхательные упражнения, шесть лет обучает дыханию на тренажере Фролова и «Самоздраве».

Александр Степанов делится своим опытом лечения хронических болезней и возрастных недугов при помощи дыхательной гимнастики:

– гипертония, ИБС, аритмия, тахикардия, инфаркт, инсульт;

– сосудистая дистония, мигрень, головные боли, бессонница;

– бронхиальная астма, хронический бронхит;

– остеохондроз, артроз;

– заболевания ЖКТ;

– диабет.

Дыхательные гимнастики, в том числе дыхание на «Самоздраве», – самый эффективный и доступный метод безлекарственного лечения и укрепления здоровья, как физического, так и душевного. Не имеет никаких противопоказаний и возрастных ограничений. С помощью лечебного дыхания автор укрепил свое здоровье, улучшил память и вернул физические силы в 69 лет!

Kitab Александра Степанова «Жизнь без болезней! «Самоздрав»» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 avqust 2012
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
214 səh. 41 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-459-00828-9
Müəllif hüququ sahibi:
Питер
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip