12+
mətn
PDF

Həcm 210 səhifələri

2024 il

12+

Нетуристическая Россия. С запада на восток

mətn
PDF
9,80 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,99 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Александр Сухарев – фотограф и исследователь заброшенных мест, искатель нетуристических жемчужин и автор уникальных туров по России. Уже более пятнадцати лет он путешествует по свету, увлеченный желанием открыть миру красоту заброшенного и забытого.Это книга-галерея и книга-высказывание. Каждая фотография здесь не просто картинка, а символ стремления от прошлого к будущему, отражение мыслей и чувств фотографа Александра Сухарева, его воспоминаний из поездок по затерянным уголкам нашей бескрайней родины.Это книга-приглашение в путешествие по волнам памяти – с запада на восток, от Калининграда до Сахалина. Туда, где настоящая Россия, во всей ее сложности и многогранности. Туда, где окутанные загадкой и тайной заброшенные фабрики и заводы, покосившиеся церкви, усадьбы и пионерские лагеря, которых на карте нашей страны великое множество, рассказывают свою собственную историю, проливая свет на наше общее прошлое.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Александр Сухарев – фотограф и исследователь заброшенных мест, искатель нетуристических жемчужин и автор уникальных туров по России. Уже более пятнадцати лет он путешествует по свету, увлеченный желанием открыть миру красоту заброшенного и забытого.

Это книга-галерея и книга-высказывание. Каждая фотография здесь не просто картинка, а символ стремления от прошлого к будущему, отражение мыслей и чувств фотографа Александра Сухарева, его воспоминаний из поездок по затерянным уголкам нашей бескрайней родины.

Это книга-приглашение в путешествие по волнам памяти – с запада на восток, от Калининграда до Сахалина. Туда, где настоящая Россия, во всей ее сложности и многогранности. Туда, где окутанные загадкой и тайной заброшенные фабрики и заводы, покосившиеся церкви, усадьбы и пионерские лагеря, которых на карте нашей страны великое множество, рассказывают свою собственную историю, проливая свет на наше общее прошлое.

Kitab Александра Сухарева «Нетуристическая Россия. С запада на восток» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 fevral 2024
Son yeniləmə:
2024
Həcm:
210 səh.
ISBN:
978-5-17-158563-1
Ümumi ölçü:
63 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
210
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf