16+
mətn

Həcm 340 səhifələri

2020 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Битва бессмертных. Космический дьявол. Книга вторая

Битва бессмертных. Космический дьявол. Книга вторая

mətn
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Вселенная порой меняется настолько медленно, что живые цивилизации даже не замечают эти перемены. Но рано или поздно наступают переломные моменты, когда молниеносно рушится все. И час перемен близок…Повелитель вселенной ждал в тюрьме своего часа – то ли гибели, то ли спасения. Удивительно, но судьба благоволила ему. Пока остальной космос жил своей молчаливой жизнью, тюрьма повелителя рухнула, открыв ему путь к долгожданной свободе.Что делать, когда ты всемогущ, а впереди у тебя неисчислимые тысячелетия бессмертия? Ответ очевиден – заставить весь мир играть по твоим правилам и стать единоличным правителем всего сущего. Это будет несложно, ведь все вокруг слабы и глупы. И нет того, кто мог бы противостоять настоящему космическому дьяволу. Пока нет…

Ну крутяк, не ожидал так быстро.... взял не раздумывая. Интересно как там все закрутится название и обложка обнадеживают, надеюсь будет не хуже первой потом напишу....

Я не очень большая любительница фантастики, но решила взять посмотреть что скрывает такая крутая обложка? Прочитала одну книгу – совершенно неординарная вещь, больше вопросов чем ответов. Пришлось взять вторую – наворочено, не скучно и поучительно. Теперь жду третью книгу интересно чем все закончится – колонисты, измененные, Ксоры и биологические представители галактики – где же верный путь? Теперь решилап перечитать другие произведения авторлов.

Странно, первая книга вызвала отклики я читал, и даже засомневался брать вторую или нет, решил взять обе и вот что получается, дилогия неординарная, первая книга несколько сумбурная что ли. А вот вторая расставляет все по своим местам и Ютел начинает бороться и за галактику и за Олит, битвы интриги неожиданные повороты сюжета, правда не ясно что эе станет с обычными людьми, наверное будет продолжение. Но вторая книга на мой взгляд на порядок лучше первой.

Совершенно неоднозначная вещь, в отличие от первой книги никакого сумбура и быстрой смены сюжета, все плавно и динамично, даже детали прописаны, чего эти авторы делать не любят. Прочитала первую книгу возникли сомнения брать ли вторую, слишком уж закрученный сюжет. Взяла и не пожалела, теперь жду третью книгу

Нормальная вещь! Совершенно неординарная, за этой дилогией будущее, то о чем пишется в книге вполне может случится , возможно уже случилось. Просто для понимания сложновата, нужно попроще как бы писать. Ксоры вообще круто в конце, но нет ответа ни на один вопрос – так что же главное – вечная жизнь, жизнь в биологическом состоянии или в измененном. Вот я так сразу не решился ответь на этот вопрос, да авторы и не отвечают а дают возможность самому читателю определиться что для него главное. Типа как у Канта – пора начинать мыслить самому. Думаю в третьей книге поставят все точки над I

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Вселенная порой меняется настолько медленно, что живые цивилизации даже не замечают эти перемены. Но рано или поздно наступают переломные моменты, когда молниеносно рушится все. И час перемен близок…

Повелитель вселенной ждал в тюрьме своего часа – то ли гибели, то ли спасения. Удивительно, но судьба благоволила ему. Пока остальной космос жил своей молчаливой жизнью, тюрьма повелителя рухнула, открыв ему путь к долгожданной свободе.

Что делать, когда ты всемогущ, а впереди у тебя неисчислимые тысячелетия бессмертия? Ответ очевиден – заставить весь мир играть по твоим правилам и стать единоличным правителем всего сущего. Это будет несложно, ведь все вокруг слабы и глупы. И нет того, кто мог бы противостоять настоящему космическому дьяволу. Пока нет…

Kitabın təsviri

Космический дьявол освободился!

Он жаждет мести, он жаждет власти, он жаждет стать повелителем вселенной. И не важно, сколько на это уйдет времени - он бессмертен. Впереди целая вечность и огромные возможности.

А те, кто приговорил его на вечное заключение, оказываются абсолютно не готовы к новой реальности. Реальности, в которой нет места стабильности и миру.

Ведь только Битва бессмертных определит – кто останется в этой вселенной.

Kitab Юрия Тарарева, Александра Тарарева «Битва бессмертных. Космический дьявол. Книга вторая» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 sentyabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
340 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip