Самостоятельное создание сайта с нуля без знаний веб-программирования

mətn
4,5
4 qiymətlər
6,45 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга подойдет для предпринимателей и для тех, кто хочет освоить новую профессию или начать зарабатывать на сайтах. Цель книги — объяснить максимально простым языком, как самому сделать сайт, интернет-магазин или форум с нуля без знаний в области веб-программирования.Дополнительно к книге в моем блоге вы найдете пошаговую инструкцию, более 50 уроков на YouTube и форум, где вы сможете задавать вопросы, если у вас что-то не получается. После прочтения книги вы будете понимать, в каком направлении вам дальше двигаться, какую рекламу использовать и как зарабатывать на сайте.

Были сомнения по поводу этой книги. начал ее читать, они отпали. Написана она реально простым языком, все понятно. Читается книга быстро, а на практике придется поучиться в процессе. Хороший плюс, это видео автора и инструкция на сайте.

Марат, Доброго дня. Спасибо за обратную связь. Успехов в ваших начинаниях.

Если вы думаете, что у вас хватит терпения научиться делать сайты, то не покупайте эту книгу, а погуглите немного.

Покупка этой книги – деньги на ветер. Всё, о чем идет речь в книге, я узнал из 5 видеороликов на ютубе, чья продолжительность не превышала 20 минут, а также паре – тройке статей в интернете. Всё, что сделал автор это собрал информацию и изложил её в упорядоченном виде.

Игнат Вербицкий, Доброго дня. Спасибо за отзыв, критика важна.


Я не собрал информацию с интернета, я написал то что я знаю, и описал я это все с самых начал, что бы было легко разобраться и заложить базу для новичков. Постарался донести все нюансы и отличия что бы помочь сделать правильный выбор и знать от куда начать и как знать.


По мимо этого, после книги, уже будут проще посмотреть в моем блоге уроки практические и и инструкции и по шагам создать сайт. Все писалось в последовательности книга, инструкции в блоге и видеоуроки для YouTuba. Я именно так полагаю что информация максимально просто сможет уложиться.


Очень жаль что вам не подошла книга и что вам проще искать информацию в интернете и собирать ее самому. Но я благодарен вам за отзыв и желаю успехов в ваших начинаниях.

Эта книга помогла мне при создании сайта. Я использовала очень много фишечек в работе. Самое главное, что все расписано подробно. Есть конечно моменты (где я не много не согласна), но в целом книга достойная.

Екатерина Лосева, Доброго дня. Спасибо за обратную связь. Успехов в ваших начинаниях.

Не знаю лучшая ли эта книга, но для меня была очень полезна. Подробно и доходчиво все разъеснено. Благодаря книге получил первое представление о создании сайтов, их типах и способах заработка.

Saniapashov, Здравствуйте.


Спасибо вам за обратную связь и успехов вам в ваших начинаниях.

Хорошая книга, и очень даже полезная особенно для нашего времени. Лично я остался очень доволен прочитав ее, много полезной информации о которой я даже и не знал. Автор большой молодец.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга подойдет для предпринимателей и для тех, кто хочет освоить новую профессию или начать зарабатывать на сайтах. Цель книги — объяснить максимально простым языком, как самому сделать сайт, интернет-магазин или форум с нуля без знаний в области веб-программирования.

Дополнительно к книге в моем блоге вы найдете пошаговую инструкцию, более 50 уроков на YouTube и форум, где вы сможете задавать вопросы, если у вас что-то не получается. После прочтения книги вы будете понимать, в каком направлении вам дальше двигаться, какую рекламу использовать и как зарабатывать на сайте.

Kitab Александра Юрьевича Дащинского «Самостоятельное создание сайта с нуля без знаний веб-программирования» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 oktyabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
100 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-532-03661-1
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip