16+
mətn

Həcm 20 səhifələri

2019 il

16+

Рисунок, исполняющий желания. Как заставить подсознание работать на вас

mətn
3,3
10 reytinqlər
6,46 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Полезнейшая популярная книга-тренажер проста в изложении и доступна в самостоятельных упражнениях. Здесь нет философских рассуждений или рассказов о том, как правильно вести себя в какой-то ситуации. Зато здесь много примеров того, как можно разрешить какую-то ситуацию, используя собственные ресурсы, как управлять собственными эмоциями или изменить свои установки.Работайте с этим уникальным учебником по самосовершенствованию вдумчиво, и вы добьетесь ошеломляющих успехов!

читала с удовольствием!!!

Можно считать, что каким-то образом рисунок желание исполняет через подсознание. Но самое главное, то, что мне понравилось – книга учит именно применению метода на практике, а не сложным, запутанным теориям.

Полезная книга!!! Мне понравилась

Абсолютно превосходная книга. Прочитала её, нарисовала несколько рисунков и о ЧУДО! Даже суток не прошло и это материализовалось. Покупайте и не оставляйте ждать сбычу желаний!

Работает) К тому же отдельный респект автору за сжатость изложения. Очень концентрированная книга. Жаль, стоимость сегодня зависит не от качества содержания, а от количества страниц. За такую книгу и заплатить не жаль.

Мне тоже книга понравилась. Информация размещена в очень доступной для понимания форме. Планирую попрактиковать. Интересно, что получится. Надеюсь, книга поможет.

Понравилась

Новый взгляд, совершенно отличающийся от всего что написано, мне понравилась книга, начала использовать. всегда хочется побольше практических шагов узнать, здесь даются такие рекомендации. насколько поможет не могу сказать на каждую методику нужно время.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Полезнейшая популярная книга-тренажер проста в изложении и доступна в самостоятельных упражнениях. Здесь нет философских рассуждений или рассказов о том, как правильно вести себя в какой-то ситуации. Зато здесь много примеров того, как можно разрешить какую-то ситуацию, используя собственные ресурсы, как управлять собственными эмоциями или изменить свои установки.

Работайте с этим уникальным учебником по самосовершенствованию вдумчиво, и вы добьетесь ошеломляющих успехов!

Kitab Александра Юрьевича Любимова «Рисунок, исполняющий желания. Как заставить подсознание работать на вас» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 may 2011
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
20 səh. 34 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-110291-3
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip