18+
mətn

Həcm 360 səhifələri

2009 il

18+

«Злой» ангел

mətn

Kitab haqqında

Не твори зло, оно к тебе вернётся, как бумеранг. Не желай зла другим, так как у них есть Ангел-Хранитель, который защищает их. Жизнь главного героя сначала была вполне обычной. Он мог бы стать одним из многих, заурядной личностью, каких миллиарды. Но ему представился шанс стать избранным. Он смог заглянуть за границы дозволенного, смог увидеть ту тонкую грань, за которой кончается жизнь и начинается смерть. Судьба наделила Федора даром, который он считал проклятьем. Он не только убедился в том, что у него есть Ангел-Хранитель, но и смог увидеть его в действии…Содержит нецензурную брань.

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Не твори зло, оно к тебе вернётся, как бумеранг. Не желай зла другим, так как у них есть Ангел-Хранитель, который защищает их. Жизнь главного героя сначала была вполне обычной. Он мог бы стать одним из многих, заурядной личностью, каких миллиарды. Но ему представился шанс стать избранным. Он смог заглянуть за границы дозволенного, смог увидеть ту тонкую грань, за которой кончается жизнь и начинается смерть. Судьба наделила Федора даром, который он считал проклятьем. Он не только убедился в том, что у него есть Ангел-Хранитель, но и смог увидеть его в действии…

Содержит нецензурную брань.

Kitab Александра Валерьевича Темного ««Злой» ангел» — fb2, txt, epub, pdf formatında pulsuz yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 iyul 2018
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
360 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip