0+
mətn

Həcm 480 səhifələri

2009 il

0+

Обслуживание и настройка компьютера

mətn
1,09 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,11 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Вы купили компьютер и сразу же столкнулись с массой непредвиденных проблем? Ваша машина «тормозит», «вешается»? Регулярно возникают мелкие неполадки? Тогда эта книга – для вас! С ее помощью вы легко научитесь настраивать компьютер, конфигурировать его наиболее удобным для вас образом, а также устранять практически любые возникающие в процессе работы неполадки. В книге представлены сведения, с помощью которых вы гарантированно овладеете нужными знаниями и сможете с легкостью применять их на практике. Видеокурс прилагается только к печатному изданию книги.

Janr və etiketlər

Seriyaya daxildir "Видеосамоучитель"
Seriyanın bütün kitabları

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Вы купили компьютер и сразу же столкнулись с массой непредвиденных проблем? Ваша машина «тормозит», «вешается»? Регулярно возникают мелкие неполадки? Тогда эта книга – для вас! С ее помощью вы легко научитесь настраивать компьютер, конфигурировать его наиболее удобным для вас образом, а также устранять практически любые возникающие в процессе работы неполадки.

В книге представлены сведения, с помощью которых вы гарантированно овладеете нужными знаниями и сможете с легкостью применять их на практике.

Видеокурс прилагается только к печатному изданию книги.

Kitab Александра Ватаманюка «Обслуживание и настройка компьютера» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 sentyabr 2009
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
480 səh. 267 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-388-00346-1
Müəllif hüququ sahibi:
Питер
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip