0+
mətn

Həcm 365 səhifələri

2008 il

0+

Создание и обслуживание локальных сетей

mətn
2,0
1 dəyərləndirmə
1,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Данная книга поможет вам получить базовые теоретические знания и практические навыки по планированию, проектированию, монтажу и настройке компьютерных сетей, а также по обеспечению их безопасности и поиску неисправностей. Изложенный материал будет интересен как начинающим сетевым администраторам, так и специалистам смежных областей, которые делают первые шаги в изучении компьютерных сетей. Рассматривается настройка сетей в Windows ХР и Windows Vista.Видеокурс прилагается только к печатному изданию книги.

Janr və etiketlər

Seriyaya daxildir "Видеосамоучитель"
Seriyanın bütün kitabları

Книга написана грамотно. Как преподаватель информационных технологий собираюсь использовать отдельные главы для лекционного материала. Написана книга вполне доступным языком и думаю что вполне будет понятна студентам первых и вторых курсов обучающихся по специальностям информационные технологии и защита информации. Также вполне можно использовать данный материал и на отдельных специальностях при работе на других факультетах, где также требуются знания по организации сетей. Это специальности юриспруденции, менеджмента, экономики, бухгалтерского дела. Спасибо за книгу.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Данная книга поможет вам получить базовые теоретические знания и практические навыки по планированию, проектированию, монтажу и настройке компьютерных сетей, а также по обеспечению их безопасности и поиску неисправностей. Изложенный материал будет интересен как начинающим сетевым администраторам, так и специалистам смежных областей, которые делают первые шаги в изучении компьютерных сетей. Рассматривается настройка сетей в Windows ХР и Windows Vista.

Видеокурс прилагается только к печатному изданию книги.

Kitab Александра Ватаманюка «Создание и обслуживание локальных сетей» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 avqust 2009
Son yeniləmə:
2008
Həcm:
365 səh. 193 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-91180-774-0
Müəllif hüququ sahibi:
Питер
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip