16+
mətn
PDF

Həcm 225 səhifələri

2016 il

16+

Жизнь с чистого листа. Двухнедельная программа по изменению себя до неузнаваемости

mətn
PDF
5,72 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,58 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Я много раз пытался начать новую жизнь. Все бросал, уезжал, начинал что-то делать, но потом снова возвращался к привычному образу жизни. Проблема была в том, что я не знал, что именно мне нужно было делать. Я знал, какой результат хочу получить, но не знал, как. Я изучил кучу систем по изменению, но все это было не то. И я создал собственную – она и помогла мне стать успешным.Перед тобой – та самая пошаговая система для изменения своей жизни. Выдели две недели для эксперимента над собой. От тебя требуется только решимость действовать и, соответственно, сами действия. Все уже придумано и расписано за тебя. Тебе остается только читать и выполнять ежедневные задания. Помимо этого, данная книга поможет тебе правильно распределить свое время, выработать новые привычки, обозначить свои цели и добиться их выполнения в кратчайшие сроки.Александр Верещагин

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Я много раз пытался начать новую жизнь. Все бросал, уезжал, начинал что-то делать, но потом снова возвращался к привычному образу жизни. Проблема была в том, что я не знал, что именно мне нужно было делать. Я знал, какой результат хочу получить, но не знал, как. Я изучил кучу систем по изменению, но все это было не то. И я создал собственную – она и помогла мне стать успешным.

Перед тобой – та самая пошаговая система для изменения своей жизни. Выдели две недели для эксперимента над собой. От тебя требуется только решимость действовать и, соответственно, сами действия. Все уже придумано и расписано за тебя. Тебе остается только читать и выполнять ежедневные задания. Помимо этого, данная книга поможет тебе правильно распределить свое время, выработать новые привычки, обозначить свои цели и добиться их выполнения в кратчайшие сроки.

Александр Верещагин

Kitab Александра Верещагина «Жизнь с чистого листа. Двухнедельная программа по изменению себя до неузнаваемости» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 fevral 2019
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
225 səh.
ISBN:
978-5-9573-3157-5
Ümumi ölçü:
2.8 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
225
Müəllif hüququ sahibi:
ИГ "Весь"
Yükləmə formatı:
pdf