18+
mətn

Həcm 38 səhifələri

2019 il

18+

Таблетки

mətn
0,92 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,10 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Марк является главным редактором модного журнала. На одной из обычных вечеринок в клубе "Станция" происходит событие, которое в корне меняет его мировоззрение. Все, что нам говорили в детстве, показывали по телевизору, вбивали в голову с рождения, писали в книгах-библиях все это перечеркивается одним вечером! Возможно ли, что кто-то решает за нас, что нам делать, чувствовать, чего бояться? На что он пойдет, чтобы вернуть себе свою жизнь? А получится ли у него это? Содержит нецензурную брань.

Больше сценарий. Чем книга. Но идея не плохая концовка по-моему мнению оборвана, можно продолжить как нибудь было. Либо автор не хотел заморачиваться просто или иссяк, или все таки делал не книгу!?

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Марк является главным редактором модного журнала. На одной из обычных вечеринок в клубе "Станция" происходит событие, которое в корне меняет его мировоззрение. Все, что нам говорили в детстве, показывали по телевизору, вбивали в голову с рождения, писали в книгах-библиях все это перечеркивается одним вечером! Возможно ли, что кто-то решает за нас, что нам делать, чувствовать, чего бояться? На что он пойдет, чтобы вернуть себе свою жизнь? А получится ли у него это?

Содержит нецензурную брань.

Kitab Александра Витальевича Крамора «Таблетки» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 oktyabr 2017
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
38 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-532-09345-4
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip