16+
mətn

Həcm 50 səhifələri

1991 il

16+

Типичный представитель

mətn
4,0
9 reytinqlər
0,37 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,04 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Мой род не уходит корнями в древность. Сейчас редко у кого он уходит туда корнями. Хотя, если рассуждать логически, цепочка предков не имеет права прерываться. Наверняка мой прямой предок, и не один, существовал во времена Екатерины, присутствовал при крещении Руси и даже охотился на мамонтов. У меня в голове это не укладывается…»

Janr və etiketlər

Отличная книга про биографию типичного представителя родившегося и выросшего во времена СССР. Написано достаточно простым языком. Удобно читать и сравнивают свою жизнь с жизнью ГГ.

Есть над чем задуматься.

Хорошая книга и безусловно достойна внимания читателей различный вкусов и предпочтений. Автор достаточно просто и понятно ведет линию повествования, поэтому у читателя не должно возникнуть проблем с пониманием данного произведения

Легкий стиль, умный и ироничный собеседник. Повесть-автобиография героя начинается с размышления о генеалогической памяти, которая у большинства людей слишком коротка. Рассказчик-герой характеризует себя как типичного представителя своего времени, советского времени, со всеми его плюсами и минусами.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Мой род не уходит корнями в древность.

Сейчас редко у кого он уходит туда корнями. Хотя, если рассуждать логически, цепочка предков не имеет права прерываться. Наверняка мой прямой предок, и не один, существовал во времена Екатерины, присутствовал при крещении Руси и даже охотился на мамонтов. У меня в голове это не укладывается…»

Kitab Александра Житинского «Типичный представитель» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 oktyabr 2008
Son yeniləmə:
1991
Həcm:
50 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Геликон Плюс
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip