16+
mətn

Həcm 510 səhifələri

2014 il

16+

Фантастический детектив 2014 (сборник)

mətn
3,4
12 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Настоящий детектив отвечает хотя бы на один из трех вопросов: «Кто? Как? Зачем?» И не важно, где и когда происходит действие: в паропанковской Британии, в современной России, которой правят вампиры, или во Франции XIX века. Будь ты хоть галактический полицейский, хоть германский ландскнехт – пока не отыщешь ответы на эти «вечные вопросы», преступника тебе не найти. Десять увлекательных историй от лучших фантастов нескольких поколений. Десять головоломок, действие которых происходит в невообразимых мирах. Только новые рассказы, написанные специально для этого сборника. Вперёд, читатель! Игра начинается!..

честно, не осилила. только во второй половине встретились парочка приличных рассказов, хотя бы со смыслом. не знаю для кого писалось большинство рассказов, но явно не для широкой публики.

А вот меня книга совсем не впечатлила, бросила читать на середине. Какой-то откровенный сюр(! Потраченных денег откровенно жаль! Сюжет слабый, а попытка создать фантастический антураж очень утомляет. Да и детектива-то особо я там ни одного и не заметила. Скучновато(

Советую прочесть. Разные авторы, разные походы к жанру. Кто-то из авторов заинтересует, кто-то нет. Сборник интересный и авторы интересны, Логинова захотелось прочесть ещё, кто-то из авторов не впечатлил, но денег и времени затраченных на книгу точно не жаль.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Настоящий детектив отвечает хотя бы на один из трех вопросов: «Кто? Как? Зачем?» И не важно, где и когда происходит действие: в паропанковской Британии, в современной России, которой правят вампиры, или во Франции XIX века. Будь ты хоть галактический полицейский, хоть германский ландскнехт – пока не отыщешь ответы на эти «вечные вопросы», преступника тебе не найти.

Десять увлекательных историй от лучших фантастов нескольких поколений. Десять головоломок, действие которых происходит в невообразимых мирах. Только новые рассказы, написанные специально для этого сборника. Вперёд, читатель! Игра начинается!..

Kitab Святослава Логинова, Александра Золотько və s. «Фантастический детектив 2014 (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 avqust 2016
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
510 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-083628-4
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip