На богатом. Пособие по денежному мышлению

mətn
4,0
159 reytinqlər
41,05 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 4,11 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

От 50 000 до 150 000 000 за год. Удача? Случай? Сказка? Нет, денежное мышление!Александра Белякова, специалист по финансовой свободе, блогер (@aleksandra_b) и автор курсов AB.MONEY и AB.BRAND, знает, как зарабатывать деньги на любимом деле, не работая 24/7 и не жертвуя настоящим ради будущего. Её программы прошло более 25 000 человек, которые стали свободными и богатыми.В этой книге она делится своей историей, основами денежного мышления, упражнениями и конкретными техниками, с которыми квантовый скачок – это реальность, а не мечта.

Народ, Вы прикалываетесь?! Бесполезный набор штампов и заезженных тем- это вау, глаза открылись? Единственное за счёт чего разбогатеет автор- запредельная стоимость за 200 страниц.

Очень крутая книга ! Много полезных заданий , есть вопросы над которыми я задумалась впервые, что то уже встречалась. Но в целом - написано очень доступным языком . Все по полочкам . И действительно очень помогает и воодушевляет на достижение целей!

Сомнительного качества чтиво, которое не достойно вашего времени и внимания. Хотите разбогатеть – приобретайте скиллы, которые высоко оценят на рынке труда, много работайте, копите, инвестируйте, верьте в себя.

Абсолютно согласна с автором, что деньги это энергия, куда мы, туда и она. Для денег всегда нужно движение и энергообмен. Автор прекрасно описал всё необходимые практики в своей книге. Мне лично очень понравилось

Состряпанная на коленке мешанина из банальностей, расхожих шаблонов и «теорий» уровня советов от журнала космополитан. Наверное, зайдёт тем, кто не читал вообще ничего и никогда ))))

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

От 50 000 до 150 000 000 за год. Удача? Случай? Сказка? Нет, денежное мышление!

Александра Белякова, специалист по финансовой свободе, блогер (@aleksandra_b) и автор курсов AB.MONEY и AB.BRAND, знает, как зарабатывать деньги на любимом деле, не работая 24/7 и не жертвуя настоящим ради будущего. Её программы прошло более 25 000 человек, которые стали свободными и богатыми.

В этой книге она делится своей историей, основами денежного мышления, упражнениями и конкретными техниками, с которыми квантовый скачок – это реальность, а не мечта.

Kitab Александры Беляковой «На богатом. Пособие по денежному мышлению» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 dekabr 2021
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
199 səh. 33 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-907485-26-6
Müəllif hüququ sahibi:
Writer's Way
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip