Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn

Həcm 35 səhifələri

2017 il

0+

Рысь-Брысь, или Кошки о кошках

mətn
4,9
9 reytinqlər
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

Нет в продаже

Kitab haqqında

…Они любят принимать ванны, бывают лилового цвета, с удовольствием поют песни, ловко шевелят ушами, умеют разговаривать с людьми, не боятся пожарной сирены и готовы работать охранниками… Кто же они? Ответить на этот вопрос тебе помогут уникальная книга – котопутеводитель, и волшебный прибор – породоизменитель, попавший в лапы к двум закадычным друзьям, Рысю и Пончику. Книга адресована детям от 5 лет.

Хочу рассказать про тёплую и лучистую книжку «Рысь-Брысь, или Кошки о кошках» выпущена она издательством «Антология» и входит в серию «Мой удивительный мир». Книга-гипноз я бы её назвала! Автор этого чудесного произведения- детская писательница Александра Калинина. Книга отличная!!! Открываешь книгу и попадаешь в совсем другой мир, даже как будто воздух становится другим. Она меня покорила, потому что, листая её, я чувствую – в неё вложена любовь к пушистым любимцам – кошкам.?? Рисунки Лилии Арсениной просто бесподобны – настолько милые, нежные и тёплые! Так и хочется расположиться с ребёнком на диване и наслаждаться чтением книги! Замечательный факт, что этот котопутеводитель написан от имени самих пушистиков. В книге 15 коротких историй. Читаются легко и непринужденно. Хотите попасть в мир доброты? Тогда скорее читайте эти трогательные рассказы о Рысе и Пончике, благодаря которым ребёнок будет учиться доброте, заботе о домашних животных, узнает о том, что кошки бывают разных пород!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

…Они любят принимать ванны, бывают лилового цвета, с удовольствием поют песни, ловко шевелят ушами, умеют разговаривать с людьми, не боятся пожарной сирены и готовы работать охранниками… Кто же они? Ответить на этот вопрос тебе помогут уникальная книга – котопутеводитель, и волшебный прибор – породоизменитель, попавший в лапы к двум закадычным друзьям, Рысю и Пончику.

Книга адресована детям от 5 лет.

Kitab Александры Калининой «Рысь-Брысь, или Кошки о кошках» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 avqust 2018
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
35 səh. 29 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-6040036-0-2
Müəllif hüququ sahibi:
Антология